Надежда

Людк... а Людк, а ты скажи ему так....-из какого это фильма?

Ответы
Валентина Найденова

Великая Людмила Гурченко!!!!! А потом она еще добавила "Дярёвня!!" и пнула ногой.

Валентина Найденова

Конечно, это Гурченко передразнила ...

Барон Де Гофмансталь

"Сучка ты, крашена!" "Почему крашена? Это мой натуральный цвет!")))😆

Валерий Налибоцкий

Любовь и Голуби. Людмила Гурченко сказала.

Надежда

это не Гурченко сказала а мать...своей дочери.

Валерий Налибоцкий

Да. Я про это и писал. Жаль не помню фамилию актрисы. Но фильм не раз смотрел.

Надежда

тут где-то в этой теме кто то ссылку присылал на этот фильм.Надо глянуть.

Валерий Налибоцкий

Верите не проблема найти. Просто пишу голосом на планшет. Еду за рулём машины.

Надежда

да я тут вчера нашла человека-запомнила только имя при обновлении браузера исчез друг-так ведь нашла по его четверостишью который фигурировал в его вопросе. КУДА ЕДЕШЬ?

Aнатолий ))

из того же что и : ..Сучка, крашенная... )))

Natali Ник.

Любовь и голуби... нетленка наша.

Надежда

✋ 😁 🌺

Владимир Н

"Любовь и голуби" дорогуша.

Надежда

вы правы-здесь одной фразой описан пример манипуляции.

Евгений Иванов

Это ж она - сучка крашена!

Евгений Иванов

Девушки! Уймите вашу мать! Людк, а Людк. Тьфу! Дерёвня!

Надежда

ВСЕ ВСПОМНИЛА..как это было...😁

Татьяна Ковалева

Любовь и голуби😃

Любовь Бобкова

"Любовь и голуби"

Надежда

вопрос о манипуляции...свое мнение навязывает Людке.

Леонид Осауленко

Прощайте голуби.

Надежда

Любовь и голуби😁 ✋

Александр Гусев

"Любовь и голуби.

Насима Костикова

Любовь и голуби!

Надежда

да...а вот тут пример манипуляции-навязывание другому человеку свои правила слова и мысли...-нарушение свободы выбора...

Валерий Гизатулин

Любовь и голуби.

Светлана Айсина

Любовь и голуби.

Анатолий Бронский

Любовь и голуби.

Константин

Любовь и голуби

Константин

Надь,не обижайся..не хочется перед сном о серьезном

Надежда

я слушаю гипнотранс в Бермудский треугольник...мне по фигу...на ночь или нет.

Константин

Я не это хотел сказать..за день надоело

Надежда

ну и не отвечай...кто просит.

Константин

Ок

Геннадий Пожилов

любовь и голуби

Надежда

это я привела пример манипуляции-навязывание другому своего мнения. Да это из этого фильма.

Розалия Файзуллина

Любимый фильм миллионов! МИХАЙЛОВ мой тип мужчины! Обожаю его.

Petr Danilivich

Любовь и голуби

Надежда

да и здесь пример манипуляции другим человеком...навязывание ему своего мнения.

Александр Давыденко

любовь и голуби