Владимир Кот

Почему женщины считают, что они всегда правы?

Ответы
Саша Кл

Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин."
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.
Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»
Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил..... ...

Как думаете, что дальше?/

Владимир Кот

Что б ему подчинялась!

Татьяна Никитина

Все мужики прекрасно знают
О том, что испокон веков
Любая женщина, ЛЮБАЯ!!!
Умней десятка мужиков.

К чему тогда трепать мне нервы
И тратить попусту слова?
Коль в этой жизни я не первый,
Чья женщина всегда права.

И потому я рядом с нею
Соплю в две дырки и молчу...
Я б показал ей, кто умнее,
Да вот скандалов не хочу.

Владимир Кот

Шикарные стихи. Спасибо Таня! Мне очень глянулись.Твои вирши?

Татьяна Никитина

нет. украла

Людмила (Мила)

Это заблуждение. Говорю вам, как женщина. Нет у нас такой уверенности. А уж если кто-то из нас безоговорочно убеждён в своей непогрешимости, то это говорит только, что такая особа стоит на очень низкой ступени своего умственного, духовного, эмоционального развития.

Владимир Кот

Браво, Людочка! Отлично сказано! Но, ты знаешь, у очень многих другое мнение.

Людмила (Мила)

Если вы о мужчинах, то они просто снисходительны и не хотят спорить по мелочам. Поэтому уступают именно в мелочах. Какая разница мужику, бордовые шторы будут висеть в комнате или синенькие в горошек? Не будет он спорить. А женщина окажется права.

Владимир Кот

Я такого же мнения. Мы вас бережём и по пустякам не связываемся.

Людмила (Мила)

Уважаю.

Владимир Кот

Спасибо. Нам без вас никак.

Толик Васик

видимо потому что мужчины им не возражают возразить женщине -гиблое дело а может быть для того чтобы быть увереннее так ведь надёжнее и чувствуешь превосходство а значит ты лучше всех ну хотябы для одного мужа

Владимир Кот

здравы рассуждения. жизнь научила= женщину лучше не трогать-мало шансов переубедить, только поссоришься

Толик Васик

да и понять и узнать тоже невозможно они порой противоречат сами себе

Ильшат Валиуллин

Потому, что они действуют в соответствие с уставом, состоящим из двух статей! Статья первая: "Женщина всегда права"! Статья вторая: "Если сомневаешься в том, что женщина всегда права, читай статью первую"!

Владимир Кот

Точно.

Женственность

Это сказал один француз, что если женщина виновата,то нужно у неё попросить прощения!🤔 Сами же женщины до этого бы не додумались! Еще, у В.Брюсова есть стихи"... Ты женщина и этим ты права....!"💃

Владимир Кот

Всё верно.Но всё это лишь потому, что мы бережём вас и когда вы не правы вас не расстраиваем.

Женственность

Спасибо Вам , мужчинам! Вы все-таки замечательные!

Владимир Кот

Тебе спасибо! Мало таких мудрых и умных женщин.🌹 🌹 🌹

Женственность

Вау! Меня тут захвалили! Пора спать!

Людмила Лютова

А вы столь наивны, что верите всему, что считают правильным отдельные женщины, потому, как мнение всех остальных женщин, вам не хватит жизни - опрашивать?

Владимир Кот

А так ли оно важно!

Людмила Лютова

Мне вообще фиолетово, лишь бы вас всё устраивало!

Владимир Кот

Это тоже от меня не зависит.

Людмила Лютова

А ЧТО ОТ ВАС ЗАВИСИТ?

Владимир Кот

От меня зависит принять или не принять определённое решение в каждой конкретной ситуации.

Светлана

Не думаем мы так!!! Если да то да..но как правило вас М не переспорить..у вас на уме одно! Выслушай и сделай по своему! Хоть потом и переделываете по нашему

Владимир Кот

Так всё таки по вашему! Как бы мы не спорили.

Светлана

Увы..вы сперва делаете по своему! А потом понимаете что этот вариант ошибка и переделываете по нашему..вот толь согласиться что изначально ошибались вы не умеете

Татьяна Горлинская

Зачем...Владимир ...Вы говорите обо всех женщинах одинаково.........никогда нельзя на все 100% быть уверенной...что права....ведь каждый подвержен ошибкам...

Татьяна Горлинская

Спасибо....

Татьяна Горлинская

Благодарюююююююю

Юля Котова

женщина многословна-если мужчина не отвечает - считается - ответить нечего - значит она права-а мужчина считает, что это бред - нет смысла отвечать

Владимир Кот

Умно. Нравиться.

Татиусита Корчевная

Ну потому что они женщины! Хотя не все мы такие. Нипомню из какого фильма фраза. Если женщина не права попроси у неё прощение! Ну как то так.

Владимир Кот

Так по жизни и происходит.

Татиусита Корчевная

Дааа жизнь не обманиш! Терпите или поменяйте на другую.

Людмила Ляйрих

Необобщайте. Многие умеют признавать свои ошибки. Мужчины тоже честностью не блещут. Однако это не мешает строить прекрасные отношения.

Светлана Бульская

Чтобы не было скандала наперёд,лучше согласиться и сделать всё по- своему ,если Вы считаете,что правы.Пусть потом гром и молния...)))

Владимир Кот

Мы так и поступаем.

Светлана Бульская

Сказывается жизненный опыт)))

Владимир Кот

Ты права. Есть немного.

Любовь Фомина

Вы ошибаетесь , если мужчина адекватный и его действия правильные , то женщина никогда не будет спорить и отстаивать свое мнение !

Владимир Кот

Эту способность женщины приобретают с годами.

Любовь Фомина

С годами женщина научиться манипулировать мужчиной!

Владимир Кот

Вот и вся любовь!

Любовь Фомина

Любовь живет 3 года !

Владимир Кот

А потом уходит к другим.

Св
Светлана_Светлана

Внутри женского коллектива они могут быть не правы, а если с мужчинами, не соглашаться с женщиной не умно. Не благородно и тд и тп

Владимир Кот

согласен

Любовь Литераторова

это вы считаете, что ваш вывод правильный, как всегда😀 Тогда вопрос: Чем вы отличаетесь от женщин о которых пишите?

Владимир Кот

Логика мужская! Но. Я не утверждаю, а только предполагаю т и на этом основании спрашиваю.

Любовь Литераторова

вопрос содержит утверждение , но это не всегда так...

Маруся Иванова

Ну почему всегда? ... я признаю, что не права. Потом, правда, спустя время. Даже извиняюсь , если действительно не права

Маруся Иванова

Спасибо. Соглашусь полностью. Хитростью не обладаю... очень жаль

Владимир Кот

Не расстраивайся-это очень хорошее и очень редкое качество, я считаю.

Маруся Иванова

Спасибо. Но по жизни , получается, что это очень плохо........

Владимир Кот

Так возьми репетитора, подучись, попрактикуйся! Вот и будешь как все.

Маруся Иванова

😉 Надо подумать. Где такого взять.. А , может , и поздно уже учиться...

Нина Шелякина

Не все женщины так считают, очень много женщин, которые признают свои ошибки и, порой, жалеют о своих поступках!!!

Владимир Кот

спасибо за такой искренний ответ.

Нина Шелякина

Всего Вам доброго!

Владимир Кот

спасибо, Нина. И тебе всего наилучшего.

Metal Man

Тока ЧСВшные и высокомерные бабища так считают ..и пускай..им же хуже... а нормальных кошечек я в счёт не беру!

Владимир Кот

Точно!

Wszystko Jedno

...женщина конечно может и промолчать в принципе Но дело в том что у нее НЕТ ТАКОГО ПРИНЦИПА...как то так

Владимир Кот

Нам так кажется.

Wszystko Jedno

иконы сейчас у всех есть

Владимир Кот

Ага! У меня крестик при мне всегда. В этом случае не помогает.

Wszystko Jedno

Посочувствовать или позавидовать ? Хорошие значит женщины на пути попадались

Владимир Кот

Похоже - очень крутые.

Wszystko Jedno

Тогда все впереди...надейся и жди...(с поисками)...ищущий да обрящет...ну и прочая чухня...Но Удачки