Alex Timo

Вы знаете почему заканчивается диета и начинаются привычки питания в Гербалайф?

Ответы
Julius Caesar

если бы гербалайф действительно помогал, все амеры были бы стройняшками. посмотри на них? настоящие свиньи! самая жирная нация в мире! у 4 из 5 излишний вес. у половины из этих 4-х - ожирение 3 и 4-й степеней.

Julius Caesar

именно! наконец-то до тебя доходит! в том то всё и дело! не странно ли это: деньги на гербалайф есть, а они все жиреют и жиреют. как свиноматки. потому что брехня всё это. а насчет моих финансов - не беспокойся. даже по нынешнему курсу рубля к доллару неплохо получается.

Alex Timo

жиреет раша а у американцев другой ритм жизни..

Julius Caesar

кому ты про ритм жизни песни поёшь? не надо пи-пи. сразу видно - в штатах ты не был ни разу дружок. они только и делают, что жрут, жрут, жрут. запомни: голливуд - это совсем другая америка.

Alex Timo

да какая мне от этого разница? Есть продукт, признан в мире лучшим и тчк.

Julius Caesar

тьфу! да он - самое большое фуфло! всё! в блок тебя зае**л уже.

Людмила Юткина

да зачем мне ваш гербалайф?!! Я уже имела "счастье" с ним встретиться... до сих пор с содроганием вспоминаю..

Alex Timo

чего человек боится то его и постигает.. Учитесь дальше на ошибках

Людмила Юткина

спасибо... добрый вы наш...это вас так учат в гербалайфе с людьми разговаривать?))))))))

Alex Timo

это я так научился с ватой говорить!

Игорь Денисов

На Украине ещё употребляют Гербалайф?????????Украина - родина жирафов! 😄

Alex Timo

А вате и не дают. Нормальные россияне кушают

Игорь Денисов

Гербалайф не баба, чтоб давать!

Alex Timo

не баба но для ваты дают на лопате, весь инет видел..

Игорь Денисов

Там и обратное можно найти. Поэтому я сам думаю. А Вас чуть что, так ссылка не на свои мысли, а на инет.

Alex Timo

естественно

Елена Усольцева(Дрондина)

если я похудею не узнаю себя в зеркале-о какой диете может быть речь

Alex Timo

так в том и ответ, никаких спецдиет только питание сбалансированное

Елена Усольцева(Дрондина)

баланс всегда скучно.............. 😞

Alex Timo

а в зеркале не скучно ведь?

Елена Усольцева(Дрондина)

посмотрю на себя любимую и жизнь прекрасна

Alex Timo

вот хорошо

Алексей Вдовин

Гербалайфщики с жиру сбесились, проводят матч-реванш....(

Alex Timo

ага сбесились только вы, у нас всё ок!

Алексей Вдовин

И теми же методами, что и раньше?! Не смешите...

Alex Timo

смеётся последний

Алексей Вдовин

Да вы впариваете и нужно, и нет, только купи...

Alex Timo

сами впаренный

Марта Кошка

НИКОГДА НЕ МАЯЛАСЬ ДИЕТАМИ. ЛЮБЛЮ СЕБЯ ТАКОЙ КАК ЕСТЬ.

Alex Timo

ок

Валентина Бацак

Организм за это время привыкает правильно питаться!!!!

Alex Timo

ок. так и есть

Любовь Чудновец

Спасибо,и Вам Всего Доброго!!!

Alex Timo

ответ 0

Валерий Петряков

А Гербалайф - это разве ЕДА?

Alex Timo

естественно

Alexander Gorbachev

Глупостью не занимаюсь.

Alex Timo

о ватниках

Alexander Gorbachev

Ну я вообюе не понимаю. Говорите какими то загадками. чего боитесь?

Alex Timo

у меня всё

Alexander Gorbachev

А надо было начинать?

Alex Timo

😮

Владимир Лёвин

Клин клином вышибают...

Alex Timo

Николай Топтунов

Наркоту добавляют?!?!

Alex Timo

а вы посмотрите качество

Николай Топтунов

Кокое?

Alex Timo

продукта

Светлана Дадабаева

знаем конечно

Alex Timo

вы кушаете продукт?

Светлана Дадабаева

нет дорого.

Alex Timo

тогда у вас не достаточно знаний и тем более нет практики. А какая сумма для вас не дорого?

Анатолий Ростовский

Просвятите

Alex Timo

я тоже

Анатолий Ростовский

да, небольшой процент готовы покупать, а в целом даже и понимают что товар хороший, все равно не по нашему карману, проще брать в магазине что есть и когда захотел...

Alex Timo

не факт что проще, лучше немного но качественно..

Анатолий Ростовский

большинство так не считает, а потом другие были подписаны или где то подписаны для себя, но массово ни кто не западает на качество

Alex Timo

ладно

Наталья Макарова

Да. Знаю

Alex Timo

ок

Наталия Степурко

не знаю

Alex Timo

а причём тут своя? Есть факты экспертов и продукт, человек умный прислушается и попробует.

Наталия Степурко

так пробуйте , пользуйтесь и радуйтесь , чё приставать к людям

Alex Timo

а чё обвинять, уйдите и не спорьте

Наталия Степурко

с мужчинами спорить бесполезно

Alex Timo

ок

Kanashev Turar

вафчсм

Alex Timo

Наталия Степурко

нет

Alex Timo

это мнение ВООЗ

Наталия Степурко

и что.... , если это вам помогло я рада за вас

Alex Timo

и не только мне

Наталия Степурко

вот и чудно , удачи вам в дальнейшем

Alex Timo

спс

Абулкаир Женис

???

Alex Timo

это лучшее питание в мире и диет не нужно

Елена Каштанова

🙂

Alex Timo

😮

Елена Каштанова

НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ

Alex Timo

надо надо..