Людмила Бойко

Что еще надо пережить человеку, чтобы преклониться пред Богом??

Ответы
Husain Pulatov

Надо преклониться Богу всегда не обязательно ждать чего то

Назира Федосеева

Человек всегда должен преклоняться перед богом

Людмила Бойко

Слава Богу, мы - единомышленники!

Аликпер Агакишиев

потоп.,..извержение Йолостоунского вулкана

Людмила Бойко

Остаться живым и придти к Богу помиловавшему

Людмила Кочерга

уже и так столько пережили, куда больше...

Сергей Лавринович

Преклониться перед самим сабой.

Людмила Бойко

Да многие только это и делают, но от Бога так далеки...

Ser Ёga Viachen

а надо ли что ещё переживать?

Ser Ёga Viachen

мне ничего потому как воспитан в духе атеизма

Людмила Бойко

Это страшный дух. Как можно отрицать Творца??

Ser Ёga Viachen

ну не на столько страшен чёрт как его малюют

Людмила Бойко

Страшно будет с ним вечность проводить тем, кто так и не примирился с Богом.

Ser Ёga Viachen

а что и такие встречаются?

Александр Евдокимов

Наверное, второе пришествие?

Елена Воробьева

Духовную потребность в вере

Людмила Бойко

Мне кажется, как аппетит приходит во время еды, так и духовная потребность после уверования.

Баба Таня

Пережить счастье знать Его!

Дмитрий Зятьков

Может просто начать думать

Дмитрий Зятьков

тогда остается сравнить, что предсказал Бог и что творится вокруг

Людмила Бойко

Всё сбывается...идет брат на брата....

Дмитрий Зятьков

Один раз попробовал и до сих пор не могу остановиться

Nurlan Rachimov

Перемену природы...

Людмила Бойко

Своей внутренней, надо понимать?

Светлана Дикая

Каждому по разному

Наталия

Отчаяние.

Наталия

Мы с детства дружим. У меня и татарки подруги есть. Вера, она внутри, на показ никчему выставлять. Обидно конечно, что дней рождения не отмечает. Но это не самое главное.

Людмила Бойко

какие у вас критерии поведения в обществе, что для вас главное?

Наталия

Мы все много лет друг друга знаем. Критериев нет никаких.Главное...жизнь, семьи, здоровье, дети, внуки, мужья, дачи, кошки.

Людмила Бойко

Спиртное, курение, сквернословие, косметика, азартные игры у вас приемлемы? Одежда целомудренная?

Наталия

...думаю..мож не очень некоторое из списка и хо рошо, но у нас нет запретов.

Николай Молодкин

Смерть !

Людмила Бойко

Так тогда уже будет поздно....

Николай Молодкин

Вы думаете оттуда никто не возвращается ! я то вижу всех умерших среди ныне живущих людей ! 🙂

Николай Молодкин

Они живут ! Лишь имена поменяли ! Это называется реинкарнация !

Наталья

Смерть.

Людмила Бойко

Мёртвый уже не сможет преклониться. Он вообще уже ничего не сможет.

Людмила Бойко

Душа бессмертная пойдёт к тому, кому служила при жизни - к Богу или Его антиподу - дьяволу.

Наталья

Сначала она всё равно предстаёт перед Господом, а потом идёт по его решению...