Евгений Антонюк

Вы не смотрите телевизор, потому что "самое главное глазами не увидишь"?

Ответы
Вера Соломенникова

смотрю многое,а большинство раздражает,особенно все о бандитах,войнах и несчастных женщинах,которых просто мужья гнобят,а на самом деле такие не работать не уважать мужа не хотят,даже готовить не научили мамки,а хотят все иметь от мужа

Вр
Временно

....у меня такое ощущение, что у наших властей всего одна мечта....стиральная машина со встроенным телевизором ....идеальная машина для полоскания мозгов...смысл смотреть через мыльную пену....

Ро
Роксана

потому что:
1. в реале полно интересных дел
2. нечего смотреть
3. правды там не увидишь
4. в последнее время там одна грязь и гадость

Н🇷
Николай 🇷🇺

Потому что смысла не вижу. Там нет ничего интересно и все есть в инете.

Константин Хора

Потому что там только пропаганда, в интересах одного человека

Солнечная Сторона Тени

Телек смотрю! Канал "культура", ВВС и много чего интересного))

Сергей Евдокимов

Я - смотрю "телевизор". Просто потому, чтобы - НЕ ПРОПУСТИТЬ!...

Св
Светлана_Светлана

Не смотрю. Лишнее. Сейчас вообще не тв, а сплошной белый шум

Миша Вихман

Раньше смотрели телевизор....а теперь смотрим-ХОЛОДИЛЬНИК

Ви
Виктор

Смотрю, голова вроде есть, читаю, смотрю через растр.....

Клим Елдаков

Самое главное глазами видят гинеколог и проктолок)))

Евгений Антонюк

анализ кала Брежнева

Татьяна

Я смотрю фильмы спектакли концерты Ахинею не слушаю

Зиннур Ибрагимов

всегда приятно видеть своего человека с ответов)))

Евгений Антонюк

свои - это ответственные люди 🙂

Лариса Новожилова

нечего смотреть кроме политизированных передач

Евгений Антонюк

Да, я тоже бы хотел обсудить тему красоты в пьесах А .П .Чехова.

Лариса

Не смотрю, потому,что его выбросила лет 20 назад.

Евгений Антонюк

а Интернет через монитор?

Лариса

Речь о телевизоре.

Al
Alek

Давно не смотрю там правды нет, одна пропаганда

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что лапша не помещается на ушах уже

Ирина Карташова

Иногда смотрю. Но есть еще и логика...

Андрей R@

Не смотрю потому как там нет правды.

🌲🌞Оля🐴

Смотрим, кино ведь, иногда новости)