Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

вопрос парням: Вы трудяги или вечные гуляки?

Ответы
Андрей Ковалёв

Парни - однозначно гуляки. Ведь слово"парень" означает: тот кто ищет пару. На украинском языке "парубок": пару с боку. А трудягами они станут когда будут иметь чин мужа (мужчина), уже найдя свою пару с чином жены (женщины). Только семейная пара выглядит чуть по другому: он берёт её в жёны, она выходит замуж (т.е. находится за его спиной). Мужчина обязан защищать свою половину, чтобы она ощущала себя в безопасности. И поговорка про шею и голову имеет основание. Парень - нет, он ещё не дорос до выбора. Хотя как меня учили, если идёшь с девчонкой гулять, даже если поссорились, обязан довести до дома. Бросить одну не имеешь права. Кстати, на том же украинском: мужчина - чоловик, женщина - жинка. Раньше вместо понятия "парень" употреблялось слово "недоросль". По моему оно точнее отражает суть данного периода жизни молодого человека. Бывает, что до седых волос бегают подобные стасики, вадики, игорьки...

Игорь Ширкин

Ответ не молодого парнишки в 70 лет подойдёт. Мы очень разные. Есть очень хорошие и очень порядочные, но есть отвратительные и даже мерзкие. К сожалению возраст не исправляет , а делает гораздо хуже. Если в 20 он выпивал только по праздникам , то в 40 он уже алкоголик.

Владислав Борисов

Любить, так любить, чтобы сердце стучало, а пить, так пить, чтобы лëжа качало!..... А так - непочатый край работы! Не успеть за всю жизнь! Планов, идей, задумок - громадьë!!!

Ise Vaisman

Дело в том, что мужчина по природе добытчик, значит трудяга. Кобель со двора убегает и пропадает на несколько дней, но всегда возвращается домой. Теперь сами судите

Сергей Колузанов

И то, и сё. В идеале: трудяги вечных гулянок. Но чаще: приходится больше быть трудягами - чтобы хоть немного побыть вечными гуляками.

Ге
Георгий

Было время , когда пригласила меня одна одинокая , пышная дама, якобы полочку повесить , ну и пришлось ей гвоздь вбить .

Мохарям Ханипов

пят домов построил для себя одного продал двух женщинам оставил .. еще три остался угадайте откуда появился шестой

Константин Лисин

Гулять вечно мне кажется не интересно, а труд много чего хорошего с человеком делает,лично я за труд

Дмитрий Косьяненко

Пусть парни совмещают работать хорошо и отдыхать хорошо уметь и успевать угодно царю небесному.

Владислав Часовников

Лично я нормальный! Своевременно работаю и своевременно отдыхаю! А гуляют мартовские коты!

Вячеслав Волковинский

Это банк спермы, без криогенной техники и готовы в любую минуту откликнуться.

Бо
Бока

попеременно)) на шестом десятке изучил второй иностранный язык и комп

Максим Федченко

Трудяга,но серая мышь в массе гуляк,нет крутых машин,рваных джинс,((

Сергей Маркелов

Вы понимаете -и трудяги и другое. Все зависит от второй половины.

Скорпион Иванович

А ВЫ? Чтобы гулять и проматывать средства-надо их заработать!

Александр Макеев

Вначале реши для себя этот вопрос а потом задавай его нам .

Сергей Усманов

жизни надо знать с кем жить и как жить чтобы не было больно

Дмитрий Коротков

что бы гулять нужно трудиться.Как трудишься так и гуляешь

Александр Макеев

Вначале реши для себя этот вопрос а потом задавай его нам

Андрей Моисеенко

лучше быть стройным тунеядцем, чем горбатым стахановцем