Южный Урал

🖼 Хорошее решение.А почему Россия не решается на такое?

Ответы
Михаил Гехт

Глупость показушная. Если он потом будет их предметами насиловать - кому лучше. Пожизненная колония-поселение без права выезда к людям, но с возможностью свиданий и р.- куда ни шло. А злобный при кастрации добреет только у собак, бычков и лошадей

Ла
Лада

Наверное правильно, раз моральным однозначно не идет лечить эту болезнь, значит если возможно хирургическим...дешевле государству и налогоплательщикам

Alisa Warshavsky

Правильно!!! И тюрьмы не надо, чттобы содержать уродов! Убил, четвертование на площади, прилюдно! Украл, на лоб клеймо! Взял взятку, выколоть глаз!!!

Южный Урал

правильно

Вера Сергеевна-V

Этим педофилов не остановить Решение педофила зреет в голове ,что на плечах сидит и считается головой ,по сути которой у педофила нет ..

Котэда

только на пожизненное или казнь.

Александр

Потому что опять же вот гендерное неравноправие очередное возникнет, ибо как же "кастрировать" педофилок?!

Евгений Бриг-Снежин

не надо ядерой войны.........Временами я спрашиваю себя, все ли у меня в порядке с головой. .... Потом это проходит, и ко мне снова возвращается разум.?
© Сэмюэл Беккет

Котэда

не выход. будет насиловать пальцами. Либо казнь, либо навеки в клетку без права помилования

Южный Урал

мысль

Лара Ларина

правильно! и в ссылку их..добывать что-нибудь уранистое....

Та
Татьяна

Кто же примет закон о кастрации самого себя?

Южный Урал

🤝

С К.

И они будут не насиловать, а сразу убивать!!!

Южный Урал

так что лучше их убивать

С К.

Да

Nikola Mahkov

-не согласен!==на органы!--

С К.

Да. Тоже вариант хороший.

Nikola Mahkov

-прекрасный!--

Лева Правая

Медикаментозно, но не физически

Южный Урал

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Но , увы , часто бывают ошибки !

Бока. Headhunter

Давно бы, хули их терпят

Южный Урал

🤝

Южный Кот

и кто будет это делать?

С Э М

Лучше сразу к стенке

Южный Урал

вариант

С Э М

Безкомпромиссный

Леди Мила

давно пора и у нас

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас тоже есть химическая кастрация - и надзор !! правда как статистика показывает этим люди сложно психически сдерживать себя

Леди Мила

нет, сейчас кастрацию делают только с их согласия.. а они что, дураки соглашаться?..

Nikola Mahkov

-батька так решил-

Домафон Краузе

Мама не разрешает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это будит мерин

Саша Солдат

Хорошая мера

Бабайкин Юрий

👍⚔️