*****
*****

Из всех домашних лекарств лучшее — надежная вторая половина?

361
53
0
Ответы
АЗ
Ахтам Заманов

безусловно,и если вы так говорите, счастье ваше состоялось

0
0
Jemal Baravi
Jemal Baravi

Вторая половина не бросит, если надо и в морг отвозит

0
0
Наталья Шишмарева
Наталья Шишмарева

У меня её нет мне не понять как она действует

0
0
GC
Gm Cервис Gm Cервис

Так и есть...если половина вторая есть...

0
0
АХ
Аягоз Хасенова

не только, еще душевное спокойствие

0
0
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

Ты что Родственица князя Олега

12
0
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

Но на тупого доцента ты согласна Хотя бы

1
*****
*****

в смысле

1
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

Отвечать Профессор

1
*****
*****

понятно

1
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

Доктор тех наук 🌹

1
ОИ
Олег Иванович Яцына

Вот только насколько надежная?

0
0
Зи
Зима

Это да! Вот только нетути таких

0
0
Людмила Олейникова
Людмила Олейникова

Это точно, если она не заразна

0
0
Валерий Волостных
Валерий Волостных

А как принимать? В сыром виде?

7
0
*****
*****

нет.....

1
Валерий Волостных
Валерий Волостных

Ну готовить- это хлопотно

1
*****
*****

😄

1
Валерий Волостных
Валерий Волостных

попробовал в сыром - не помогает

1
*****
*****

тогда надо полуфабрикат

1
Валерий Волостных
Валерий Волостных

Во. Так и сделаем

1
*****
*****

😉

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

если она есть...а если нет?

0
0
Жоржик
Жоржик

да...секис хороший доктор

0
0
Ган-Дон(Чирухин)
Ган-Дон(Чирухин)

точно.только где она...

0
0
Ольга Картышова
Ольга Картышова

И не из домашних тоже.

0
0
Sofiya Bachurinskaya
Sofiya Bachurinskaya

Надежная - может быть

0
0
Галина Ясная
Галина Ясная

Справедливо........ 🌹

1
0
*****
*****

🙂

1
СК
Сом Карпыч

Это бесспорно, мэм)))

1
0
*****
*****

🙂

1
Наталка
Наталка

Если она надежная!!!!

0
0
Irina Kozlovskaia
Irina Kozlovskaia

Совершенно верно!

0
0
ГЗ
Галина Заидова

если она хорошая

0
0
Следующая страница