Из всех домашних лекарств лучшее — надежная вторая половина?
Из всех домашних лекарств лучшее — надежная вторая половина?
безусловно,и если вы так говорите, счастье ваше состоялось
Вторая половина не бросит, если надо и в морг отвозит
У меня её нет мне не понять как она действует
Так и есть...если половина вторая есть...
не только, еще душевное спокойствие
Ты что Родственица князя Олега
Но на тупого доцента ты согласна Хотя бы
в смысле
Отвечать Профессор
понятно
Доктор тех наук 
Вот только насколько надежная?
Это да! Вот только нетути таких
Это точно, если она не заразна
А как принимать? В сыром виде?
нет.....
Ну готовить- это хлопотно
попробовал в сыром - не помогает
тогда надо полуфабрикат
Во. Так и сделаем
если она есть...а если нет?
да...секис хороший доктор
точно.только где она...
И не из домашних тоже.
Надежная - может быть
Справедливо........ 
Это бесспорно, мэм)))
Если она надежная!!!!
Совершенно верно!
если она хорошая