Александр

О Бое говорят, никакого представления о Нем не имеют, как и о любви, это нормально считаете, да ?

Ответы
Галина Мазяркина

Пусть считают, но мы знаем, что БОГ есть и он ведет нас по жизни.......💞

Александр

Кроме своего ЭГО у человека ни к кому любви нет, вот вам и это .

Галина Мазяркина

Не берите дурное в голову, как можете говорить за другого человека.

Александр

Любого от его ЭГО освобождает только морг .

Александр

🌹 🌹 🌹 всех вам благ 💖

Людмила Стефурак (Гречкина)

В БИБЛИИ НАПИСАНО БЛАЖЕН ТОТ КТО НЕ ВИДЯ МЕНЯ ВЕРУЕТ В МЕНЯ

Александр

А о любви тоже так же написано, блажен тот кто верит но не имеет, да .

Галина Юлинова

Потому о нем и не говорю

Олег Сороченко

Что такое Бое?

Александр

Олег, я вам рассказал, вы прочитали, на своем опыте проверите, всех вам благ, и не ждите смерти, ее не будет .

Олег Сороченко

Любой человек обязательно в один конец. Кто сколько проживет, решает один Бог.

Александр

Да нет смерти, проверите .

Олег Сороченко

Мозг умрет и все. Остальное фигня.

Александр

удачи

А Не Скажу

о БоГе