Япарова Ольга

Почему ДЦП не излечим?

Ответы
Vadim Alehin

необратимые изменения со временем в нейронах происходят, гавное предупреждение и немедленное начало комплексного лечения...при малейших симптомах...

Максим Martemyanov-1980

Потому что это полное выпадение двигательных функций, наступающее вследствие поражения двигательных аппаратов цнс при их заболеваниях

Игорь

кто сказал???????? просто мало денег.

Игорь

стволовые клетки уже известны..... так что точно возможно. сочувствую(((( ребенку и вам.((((

Япарова Ольга

Стволовые клетки это миф , даже если есть деньги. Доказано

Игорь

безумству храбрых поем мы песню....

Dinar Dinar

Да все излечимо по-любому

Япарова Ольга

К сожалению нет, 10 лет опыта

Dinar Dinar

Хеpня все это..10лет опыта тупорылых врачей и профессоров

Япарова Ольга

А Вы оптимист, мне бы Вашего оптимизма, а то мой куда- то исчез

Dinar Dinar

Есть экспериментальная медицина все лечиться но с побочным эффектом типа 7 пальцев на руке работа мозга не на 10% а на 60 и тд и тп