Леонид Ходорович

Измена - это удача на экстрим,так можно назвать?

Ответы
Светлана Новикова

Измена -это подлость , нож в спину, возможно , человеку родившему Вам детей. Адреналина можно схватить и на горных лыжах. Не нравиться партнёр- уйди. Но, помни, что принципиальной разницы в ..ксе не наблюдается, как утверждают врачи . Приобрести не приобретёте, а потеряете, возможно всё.

Надежда Степанова

когда изменяешь,то в тот момент подумай,что и тебе тоже могут в это же время изменять..100% вся охота отпадет

Нурия Ниязова

Это мимолётный экстрим, за которым следует не менее экстремальная расплата

Оксана Николайчук

Это подлость по отношению к тому, кто верит и доверяет тебе.

Alisha Shopanova

измена это не уважение самого себя,и своего выбора

Бу
Бунтарка)*

Измена - это сравнение. Никакого экстрима

Алексей Северов

Измена это измена и никак иначе.

Руфина

бывает ошибка..миг ...- говорят..

*)
***жаным )))

Нет.....!

Ольга Моргачева

Нельзя

Аро _

net