Измена - это удача на экстрим,так можно назвать?
Леонид Ходорович
Ответы
Светлана Новикова
Измена -это подлость , нож в спину, возможно , человеку родившему Вам детей. Адреналина можно схватить и на горных лыжах. Не нравиться партнёр- уйди. Но, помни, что принципиальной разницы в ..ксе не наблюдается, как утверждают врачи . Приобрести не приобретёте, а потеряете, возможно всё.
Надежда Степанова
когда изменяешь,то в тот момент подумай,что и тебе тоже могут в это же время изменять..100% вся охота отпадет
Нурия Ниязова
Это мимолётный экстрим, за которым следует не менее экстремальная расплата
Оксана Николайчук
Это подлость по отношению к тому, кто верит и доверяет тебе.
Alisha Shopanova
измена это не уважение самого себя,и своего выбора
Бу
Бунтарка)*
Измена - это сравнение. Никакого экстрима
Алексей Северов
Измена это измена и никак иначе.
Руфина
бывает ошибка..миг ...- говорят..
*)
***жаным )))
Нет.....!
Ольга Моргачева
Нельзя
Аро _
net