Кы
Кызыма

Согласитесь, что за последнее время пожелания на следующий год снизились до простого желания меньше офигивать от всего происходящего вокруг?)

Ответы
Та
Татьяна

А всего-то надо все эти пожелания направить на одного-единственного человеке. И офигевать не придется.

Кы
Кызыма

Интересная мысль.)

Та
Татьяна

??? Весь Интернет об этом только и говорит.

Кы
Кызыма

Меня нет во всём интернете.)

Та
Татьяна

Тогда шире откройте глаза. Нынешняя ситуация зависит только от одного человека, который страдает шизофренией.

Кы
Кызыма

Спасибо за совет.) Но, как правило, у тех, кто действительно способен смотреть на мир широко открытыми глазами, рот чаще закрыт, чем открыт.)

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Te
Terra

👍