На
Наталия

Находишь божью коровку… Любуешься, как она щекочет твою руку…
Находишь таракана — шмяк тапком…
И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?

Ответы
Анна Гро

При чем тут внешность? )))
Божья коровка коровка пощекотала руку и улетела.. А таракан, как беженец, норовит занять твою квартиру, жрать твою еду, гадить на твои столы да ещё и требовать от тебя толерантности ))))

Elchin Tehmezov

Я всегда говорил, что внешность имеет огромное значение. Не просто так сказано "встречают по одежде". Если умный человек одеть неподабающе, его ни кто не будет слушать.

На
Наталия

Тогда почему провожают по уму?

Elchin Tehmezov

Не важно. Главное как встречают. Неотёсанный но умный остаётся без внимание. Встречают и провожают. Идиотов с галстуками, потом ноют что нет умных. Вот в чем суть. Внешность всегда очень важна. Ухоженный мужчина с привлекательными чертами лица и тело привлекает внимание 10 из 10 женщин просто шагая рядом. А не привлекательный должен делать какой то жесть, чтоб обратили внимание, и то возможно обратит одна из 10. А возможно, про него у нас говорят "Это дерево которую посадили, но так и не вырос".

На
Наталия

1. Умный не может быть неотёсанным.
2. "С красоты воды не пить" на фиг нужна такая красота, которая для всех....
3. Это молоденьким, не смышлёным девочкам нужны красавцы, а для жизни нужны НАДЁЖНЫЕ мужчины.
Дальше на эту тему дискуссии не веду. У меня свой взгляд и своё мнение. Всего доброго.

Elchin Tehmezov

Ещё как может быть. Знаю не мало умных людей, которые на вид не привлекательны. На пример мой друг. Страшен как смерть. Но очень умный и галантный молодой человек. И всегда был вне обзора дам. Был, потому что с ним не общался после его свадьбы. Не смог участвовать, потом стало стыдно в глаза показаться. А сейчас стыдно из за того, что я ничего в жизни не добился.

Люблю Linux

Находишь таракана, красишь его в красный цвет, потом малюешь чётные горошинки. и Любуешься, как он щекочет твою руку…

На
Наталия

Капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😳

Люблю Linux

🤣🌹

Александр Снурницын

сядет на руку красивая Бабочка .
Смотришь и замечаешь сущность- козявка с ножками .... бррр..
Макияж имеет значение.

Александр Снурницын

хорошая ассоциация пришла в голову.

Владимир Ситников

Да, те же насекомые вроде. Но почему тараканы вызывают такое отвращение? Может они раньше были больше и опасней?

На
Наталия

У меня очень давно нет тараканов.....

Владимир Ситников

Ностальгируете? )) А я на Тенерифе, тут огромные кукарачи. Хорошо, что в дом не стремятся. Им и на улице тепло.

На
Наталия

Нив коем случаи..... я не люблю домашних насекомых.

Владимир Ситников

Ну, они тоже как бы питомцы. )

На
Наталия

Пусть они живут у кого-то другого, но не у меня.

Владимир Ситников

🙂 как бы им это об объяснить? Заодно мухам и комарам. Вообще не уважают наше личное пространство. )

На
Наталия

В э том году меня никто из них не беспокоит, поставила москитные сетки. Прошлым летом не ставила, всё воздуха мало было, так замучилась, особенно с комарами. Этим летом не беспокоят.

Z Сергей Балхошин V

вы правы хотя божья коровка не лазит по столу не лезет в щи вообще в тарелку и не кусается)))))

На
Наталия

Если их тронуть - они воняют и выделяют желтое вещество, которое трудно отстирывается.

Z Сергей Балхошин V

а тараканов и трогать не надо сами во все щели лезут

На
Наталия

Ко мне не лезут, боятся..... я вредная.

Z Сергей Балхошин V

да я вообще н6е помню как они выглядят но по фактутаракан противный а божья коровка нет отсюда вывод внешность и поведение имеют значение

Татьяна Морозова

по моим наблюдениям Подмосковье без тараканов не живёт...))

Z Сергей Балхошин V

ну я далеко не Подмосковье хотя действительно я забыл как выглядят тараканы последний раз видел в магазине на прилавке лет 7 назад

Владимир Литяйкин N

Вот когда ко мне прилетают нехорошие мысли- я тоже просто тапком, тамком прихлопываю

Владимир Литяйкин N

Есть ещё в русских селения Наталии

На
Наталия

Не в русских, а в украинских. Я живу в Украине..... как видите не все там пришлёпнутые, только те, кто у власти. 🤣

Роман Смирнов

осенью в первый раз штук 30 божьих коровок решили перезимовать у меня на балконе

На
Наталия

Я их в пылесос, а потом вытряхиваю.

Роман Смирнов

один раз ехал и было нашествие гиганских майских жуков в темноте на свет летели и бились о стекло . капец

На
Наталия

Когда ещё училась в школе, так такой жук влетел мне в лоб, было больно и была шишка.

Роман Смирнов

жестко

Handyman

не имеет, но имеет значения сущность......тарканы--носители заразы а коровки нет

На
Наталия

Значит нужно тараканов не выпускать из квартиры, приучать их, чтобы были домашними насекомыми.

Handyman

😁

Al
Ali

божья коровка к вам в тарелку супа не лезет и по кухне футбол не гоняет…

Vytautas Valaitis

Находиш насекомое относиш подальше чтоб не раздавить и выпускаеш.

На
Наталия

А если их сотни на балкон залетели? Или Вы о тараканах?

Vytautas Valaitis

Относиш на совке, я о насекомых а это и тараканы.

На
Наталия

Давай я тебе посылкой пришлю.

Vytautas Valaitis

Могут помереть так что лучше оставите их себе за оврагом.

На
Наталия

Так у меня их нет, всех выгнала.

Николай Дубровский

Да... меня тапком не бьют, а почему Вы скрываетесь за солнышком? 😉

Николай Дубровский

Будь здрава и .... дальше сама придумай, а я оплачу.... 😉🌹

На
Наталия

Сама могу свое оплатить.

Николай Дубровский

Да и будь здрава....🌹🌹🌹

На
Наталия

Спасибо, очень постараюсь.

Герман Ларин

Тараканы разносчики заразы. Появились внезапно. Ни с чего.

На
Наталия

У меня страшная брезгливость к этим усатым жителям многоквартирных домов.

Михаил Гехт

да уж, вначале ты работаешь на репутацию, потом она на тебя

mk
maik kunin

И внешность и размер.Играет огромное значение для женщин.

На
Наталия

🤔 Ты о чём?

mk
maik kunin

Да все.И рост.и в чем одет.И даже в том .О чем Вы подумали.

mk
maik kunin

👃

Алексей

Я офигел бы если 30 божьих коровок приклеились к ловушке!))

На
Наталия

В прошлом году ко мне на балкон залетело сотни божьих коровок. Весь потолок был красный с крапинку. Еле пылесосом собрала их. В этом году поставила москитки.

Алексей

В пылесосе им хорошечно будет!))

На
Наталия

Я потом мешок выбросила. Сильно вонял. Они выделяют желтую жидкость, а она вонючая.

Алексей

Божия Коровка улети на небо, принеси нам хлеба!..у нас бывают.. но, не в таких количествах!))

На
Наталия

Это было ранней осенью, когда им нужно было прятаться на зимовку. В этом году такого уже не будет.

Николай Шаповалов

Божья коровка кусает похлеще комара и место укуса печёт

На
Наталия

А кажется невинная тварь.

Николай Шаповалов

С виду, да,

Алиса Лиса

Кстати, когда вы в последний раз эту божью тварь видели?

На
Наталия

В прошлом году была атака на мой балкон.... они прятались на зиму и все были у меня на балконе. Пылесосом еле всех убрала.

Алиса Лиса

Везет

На
Наталия

В чем везение? В том, что даже форточку открыть не могла?

Алиса Лиса

А при чем тут форточка?

На
Наталия

Так лезут в квартиру, на балкон, во все щели сотнями....

Александр Вяткин

Мы поступаем так,потому что ценим внутренние качества.

Машлизинг Одо

А в таракане -бриллиант...Внешность обманчива однако..

На
Наталия

Не надо нам таких бриллиантов, пусть они ползают у вас.

Машлизинг Одо

Зря Наталия, зря ...А таракана наверное заныкали после тапка...

На
Наталия

Уже лет 15, как нет у меня тараканов.

Машлизинг Одо

Понимаю. Данного таракана, вылечили, пригрели, накормили и опять в банк за алмазом отправили...

На
Наталия

Не завожу ни тараканов, ни жуков, ни пауков, ни мужчин, никого, кто мешает спокойно жить. 🤣

Машлизинг Одо

Этот наоборот-помогает..Хорошего настроения в вечер Наталья..

На
Наталия

Спасибо, взаимно.