Ве
Ветер

Муж пугает:-Готовься, я подаю на развод! Я сижу и думаю...как готовиться? Платье новое купить или прическу новую сделать?)))

Ответы
Андрей Павлович

)) ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА ДРУГА ЛЕТ ТАК 20 НЕ ВИДЕЛИСЬ. ОДИН ОПРЯТНЫЙ ПРИ ГАЛСТУКЕ, ВТОРОЙ ГРЯЗНЫЙ НЕ БРИТЫЙ... ЧТО ДА КАК? ПОЧЕМУ ТАКОЙ? ДА ЖЕНА ПОПАЛАСЬ ТАКАЯ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ДОМУ ОДИН ТЕЛИК СМОТРИТ ВОТ И ВСЕ, ВЫПИЛИ ПОСИДЕЛИ И ДРУГ ПО ПЬЯНКЕ ГОВОРИТ ЕМУ " УБЕЙ ЕЕ"! А ОН ОТВЕЧАЕТ НЕ СИДЕТЬ НЕ ХОЧУ,НЕ МОГУ ЖАЛКО ДЕТИ У НАС.... СИДЯТ ПЬЮТ ОПЯТЬ ВТОРОЙ ГОВОРИТ, "А ТЫ ЗА ТРАХАЙ ЕЕ ДО СМЕРТИ!" ПОСИДЕЛИ ВЫПИЛИ И РАЗОШЛИСЬ, ПРОШЛО ВРЕМЯ ВСТРЕЧАЮТСЯ ОПЯТЬ , НУ КАК? ОН ОТВЕЧАЕТ ДА НЕ ПОЙМУ ЖЕНУ КАК ПОДМЕНИЛИ!!! ВСЕ ГОТОВИТ, СТИРАЕТ. УБИРАЕТ, МАНИКЮР, ПЕДИКЮР САЛОНЫ КРАСОТЫ И ТД И ТП.. НЕ ЗНАЕТ ЧТО СКОРО ПОМРЕТ!

Андрей Павлович

и такое в наше жизни бывает! надо то для семейного счастья совсем не много..

Александр Бардаков

купи букварь- я всем даю такой совет-- Я иннтеллект меряю знаниями, а не корочками их цветом, размером или количеством. ( Алекс )---это единствееный правильный совет и смеяться здесь не прилично!!!! кааться не прилично быть невеждой или как ????

Ирина Сакеллари

И то и другое! А ещё маникюр , педикюр и похорошеть! Ещё не известно кому повезёт после развода! Мой бывший тоже попросил развод, я не сопротивляясь дала

Владимир Дергунов

готовься спать до обеда.и стирать раз в неделю.про кухню вообще молчу.дорогу забудешь.короче готовься помереть со скуки если что😁

Владимир Дергунов

придётся мне за тобой.сворачивай дела.продавай мебель.собирай вещи.да.валенки не забудь.зима скоро☝️

Ве
Ветер

Валенок нет(((

Владимир Дергунов

на фотке я на 5 лет моложе.майка ещё жива чуть-чуть.размер какой?подберм.пока в моих походишь

Ве
Ветер

23 по стельке

Владимир Дергунов

норм.3 носка зато тепло☝️ 😊

Анатолий Мюллер

Первое, что необходимо сделать, так это позвонить любовнику и сказать, что его мечта скоро сбудется и вы переедете к нему жить!😁

Анатолий Мюллер

А мужа для того, чтобы помогал воспитывать детей, кормил семью и помогал жене выбирать новые платья, косметику и парфюм, чтобы жена не была похожа на бичку.

Ве
Ветер

Так мужа и любить нужно

Анатолий Мюллер

Наверное. Не иначе как от избытка Вашей любви он удумал подавать на развод!😁

Ве
Ветер

Нет)))) вопрос шуточный....а от мужа я сама ушла и уже давно

Анатолий Мюллер

Ну, вот теперь всё понятно!🌹 Шалунья!

Игорь Кольцов

Муж прав . К РАЗВОДУ надо приготовиться, ведь не каждый день бывает такая переоценка жизненных реалий и приятных иллюзий)))

Ирина Кубарко

и платье купить и сделать прическу и не забыть заказать столик в ресторане, чтобы потом отметить

Аскар

А вы ему облом устройте: подайте на развод первой! Он то не готовился! Не жданчик будет!!!😂

Андрей Баженов

А ты ему скажи, что настоящий мужик уходит от жены с одним чемоданом и старыми носками!)))

Шер Исаматов

нееее... *))) сесть на лавочку, плакать и причитать Вам надо, одновременно... *))) умеете? *))

Ве
Ветер

Нет...не умею и делать не буду

Шер Исаматов

хм... воть блин, я то думал Вы просто шутите... как всихда... *( В общем, извините мою котиную бестактность - просто хотел Вас улыбнуть... 😉

Ве
Ветер

Извиняю))))))

Шер Исаматов

мяу... 😉

Виталий

Только он ушёл раздался выстрел.Муж подумал застрелилась,а она открыла шампанское.

Ве
Ветер

И не одну бутылку))))))

Виталий

👍

Дмитрий Ляляев

Привести домой нового друга. Может, дурак одумается. Браки заключаются на Небе.

Ве
Ветер

А что мне убиваться?))))

Дмитрий Ляляев

А ЗАЧЕМ ЗАМУЖ-ТО ВЫХОДИЛА? Может, рановато было?

Ве
Ветер

Рановато....в 20...

Дмитрий Ляляев

КОЕ ДЛЯ КОГО - РАНОВАТО. Надо бы в сорок...

Ве
Ветер

И для кого рановато?)))

Дмитрий Ельцов

не этого мало. ведь новая жизнь пойдет. тут платьем и прической не отделаешься

Ве
Ветер

А что еще нужно?))

Дмитрий Ельцов

кабы знать? тут новую жизнь начать как то надо

Андрей Романов

Можно нанять хорошего юриста и оставить чувачка без трусов!😜

Соколова🇷🇺

И платье и прическу !! И еще с собой на суд возьми двух подружек и баяниста.

Ве
Ветер

А можно стриптизера вместо баяниста?

Соколова🇷🇺

конечно можно !!!!!!!!

Ве
Ветер

Отлично))))

Забава Путятишна

Мужа нового искать...а старый пусть отрабатывает две недели, как положено)

Ве
Ветер

Здорово

Стас Васильев

и платье купи и причёску сделай, а то вдруг финансировать некому будет

Стас Васильев

ой прости. Привет))))😊 давно тебя не читал, где каталась?

Ве
Ветер

Работала))) привет....

Стас Васильев

чё за маскарад на аве?

Ве
Ветер

Пусть будет))

Стас Васильев

пусть будет ночь и кружет)))

Kvazimodo **

и сумку спортивную купи,а то вещи свои складывать тебе будет некуда.)

Ве
Ветер

Зачем мои складывать? Пусть складывает тот, кто подает)))

Kvazimodo **

хорошо,сложу твои вещи и даже вынесу их за дверь моей,квартиры.)

Ве
Ветер

А причем тут ты до моих вещей? Своей жены вещи складывай.

Kvazimodo **

злая ты сегодня...такую развлекуха испортила..

Владислав Ильмер

Не мужик он. настоящий мужик ОБЯЗАН спровоцировать на развод вас.

Suat Hayal

Ты так красивая, должен думать, что он потеряет эту красоту😉

Ве
Ветер

Пусть теряет, если не ценит)))

Suat Hayal

🙂