Ал
Алёна

Настоящий мужчина входит в твою жuзнь и, несмотpя на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда.
А все остальные - сквозняки.

Ответы
Алексей Завьялов

Алена-какие то требования и желания предъявлять к другом человеку не совсем корректно, так как каждый сам кузнец свего счастья, не так ли? Каждый имеет свободу выбора и волен поступать как хочет и как считает нужным. Для того, чтобы полюбить мужчину-надо его отпустить и не требовать от него ничего, так как он ничего не обязан, Вы согласны?

Виктория Пахомова

Он, конечно, как шарик у Винни-Пуха --- то входит, то выходит, ибо полигамен (такова его природа!)... все остальное лицемерие, пардон!... а в жизни остаются только "пользователи" ( в этом случае предпочту ласковый "сквознячок!).....

С(
Святослав (Лариса)

Да... Глубоко ваше разочарование, дорого за наивную веру заплатили... Теперь живите... А что остаётся делать?

Виктория Пахомова

я отнюдь не разочарована,.... и счастлива...., и живу с удовольствием и без ваших слезливых советов.....

Виктория Пахомова

и вам того же!.... люди разные ....

Лидия Иваненко

Это вам кажется, что навсегда. В это верите ВЫ. Может быть среди, как вы говорите СКВОЗНЯКИ, где- то затерялся ваш настоящий мужчина. И не было бы проблем.

Лидия Иваненко

Это вам кажется, что навсегда. В это верите ВЫ. Может быть среди, как вы говорите СКВОЗНЯКИ, где- то затерялся ваш настоящий мужчина. И не было бы проблем.

Лидия Иваненко

Это вам кажется, что навсегда. В это верите ВЫ. Может быть среди, как вы говорите СКВОЗНЯКИ, где- то затерялся ваш настоящий мужчина. И не было бы проблем.

Алексей Мерзляков

есть много шуток о взаимоотношениях мужчины и женщины, о любви и сексе, но всегда они сходятся в одном -- это должна быть сила

Владимир

Это ж сколько было сквозняков, чтобы это понять.... Может женщины превращают настоящих мужчин, в сквозняки... Задумайтесь....

Евгений Матвеев

Ответ на этот вопрос скрыт в понятии: МУЖЧИНА. Мужчина - это тот которого ХОТЯТ.. Мужиков никто не хочет - это сквозняки.

В*
Валентина ***

Когда мужчина вошёл в мою жизнь, для других просто нет места. Так что никаких сквозняков и в помине нет!🙂

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно и естественно! У нас с супругой тоже самое...

В*
Валентина ***

Я Вас поздравляю) Вам очень повезло друг с другом) Берегите ваши отношения.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы: нам очень очень повезло.... По настоящему повезло... Спасибо за пожелание.

В*
Валентина ***

Удачи)

Сергей Кохан

не завидую твоему "настоящему мужчине" - торчать при тебе "навсегда" и чувствовать дуновения "сквозняков" !!!

Ваня Манаков

Это верно, а кто определяет настоящий или нет? Девушка, Женщина, вот и ошибаются горемыки, выбегая не тех.

С(
Святослав (Лариса)

Они не глупы, но наивны... Сами разберутся. Только вот какой ценой?!

Ваня Манаков

Наивность помножим на глупость и фантазии получится дибилизм в чистом виде. Пусть платят

С(
Святослав (Лариса)

Вольная интерпретация... И пустая, бессмысленная

Ваня Манаков

Как знать как знать?????

С(
Святослав (Лариса)

Я знаю. Этого достаточно. Прощай

Ваня Манаков

Прощаю

М,
Мухаммад ,,,,

По какой то мере верно сказано, но мужчина некогда не простит измену даже если он сам изменяет.

Дом Ремёсел

Интересное сравнение))) Как бы ещё сделать так, чтобы настоящие мужчины дверьми не ошибались)))

Владимир Виноградов

Х0чется что бы в жизни было меньшэ сквозняка а может быть что бы сквозняк вообще отсутствовал

Александр Ефремов

совершенно верно- когда по настоящему это или на всегда или до конца И не важно - он или она

Юрец Emely@nov

А все остальные идут по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков😜

Юрец Emely@nov

А все остальные идут по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков😜

Виктор Лисьев

Он может и не плохой, но не твой по каким либо причинам. Не познакомившись, не узнаешь.

Михаил Гонышнюк

Здравствуйте Алена! я с удовольствием отвечу на любой ВАШ вопрос,только где ОН?

Олег Русинов

проснись и посмотри на себя в зеркало и ты увидешь какого ты достойна мужчины?