Ав
Автор

На прошедшей пятнице свалился с температурой..Голова трещит, то озноб, то еще чего...Надоело ...Все выходные мимо...К утру понедельника кое как оклемался...Шатает от слабости, голова холодная..Завтрак не зашел...Поковылял на службу...Подумал было..жилетку забыл под куртку...Ай,ладно...Завел авто,поехал...А тут, ети его, вентилятор, что от печки гонит теплый воздух, не включился...А как ехать то? Окно мгновенно покрывается мутью белесой от дыхания на холоде наружном...Ну,ска! Открыл окна и еду, что б хоть как дорогу видеть. Уши сразу болью заложило от сквозняка, нос засрался...В общем приехал на службу-опять весь раздолбаный...Едва поднялся в кабинет..все плывет перед глазами....А какое западло приключилось с утра с вами?

Ответы
Лара Ларина

Голова как не своя, давление низкое...никуда не пошла, благо, что и не надо...🤭.Поправляйтесь, не ходите больной на работу, не заражайте коллектив!🖐️😊

Алина N

странно, при таком количестве употребляемого алкоголя и заболеть? это невозможно! организм проспиртован же

Ав
Автор

Подите уже...умники

Алина N

не логично. Организм проспиртован у Вас, а пойти должны мы куда-то...

Ав
Автор

Чего вам надо? Нет ответа на мой вопрос,ну и ступайте ..к непроспиртованным

Татьяна Владимирская

так домой езжайте и болейте как положено,что за героизм то такой? других заражать?

Сергей Остёрский

Тю, героизм хреновый.

Ав
Автор

И все не по сути вопроса

Татьяна Владимирская

с нами ничего не случилось, ттт, ибо работаю из дома)

Ав
Автор

😀

Сергей Остёрский

Суть вопроса та, что если заболел, сиди дома.

Ав
Автор

Суть и сруть по существу...Вопрос мой звучал так..Какое западло с вами приключилось этим утром...Потому что вентилятор в моем случае -именно западло...Форс-мажор

Новости Дня

🖼... купила колоду карт только дома рассмотрела ... вот такая жись

~ Мне Тебя Обещали ~

Никакого. Не считая того, что коллеги выбесили своим энтузиазмом.

Сэр Ёжик

В таком состоянии из дома то выходить не стоило.

~ Мне Тебя Обещали ~

Он пошёл на работу вопреки..

Ав
Автор

И никто на вопросы не отвечает по существу

С К.

Читаю ваши заметки, как какие то детективные истории!😀😀😀😀😀

Ав
Автор

Ну захворал человек...чего тут детективного?

Виктор Сухоруков

Я с температурой на производстве на 2 прессах работаю и ничего

Мария Zаvоротько

Мужчина 👍

Ав
Автор

А я тоже раньше антирекорды ставил.. На станках в том числе

~Q
~Q~

Вот чего было дома не остаться? Хорошо осложнений не поймали

Ав
Автор

Вот вопрос то мой про ваши недоделки

~Q
~Q~

Да...извините...чот распереживалась вся...
У меня все норм-снег валит как ненормальный, но доехала без приключений)

Ав
Автор

Хоть где то хорошо

~Q
~Q~

Ээх
..а на Мадьдивах сейчас ещё лучше))

Ав
Автор

охотно верю

St
Starling

А зачем Вы вообще из дома выходили в тпком состоянии

Ав
Автор

Вопрос про вас мой

St
Starling

Чтобы такого не было, в разбитом состоянии я из дома не выхожу)

Ав
Автор

Вопрос мой звучит.. А какое западло приключилось с вами? Вы вообще не читаете что ли? При чем тут мой форс мажор?

St
Starling

При том, что очень часто мы сами себе создаём это западло))) отурутите назад и увидите, если бы Вы в тот день не вышли может быть и вентилятор был бы цел

Ав
Автор

Похоже клиника

St
Starling

Тьфу тьфу тьфу))) сейчас я абсолютно здоровая))

Бабайкин Юрий

Никакого-выходной в честь дня независимости☝️😁

Ав
Автор

Пятый это же самый верхний?

Бабайкин Юрий

Да,кирпичная пятиэтажка

Ав
Автор

И крыша не течет? Счастливец

Бабайкин Юрий

Не течет

Ав
Автор

😀

Остап Бендер

Доковылял хоть на службу? Вот Ося нет

Виталина

почему не взяли больничный

Na
Natalia

Господин Автор, если вы россиянин, то это не западло а обычная ситуация.

Виталина

😁

Ав
Автор

Кю

Аз
Азалия

Зашла в новый магазин.

Ав
Автор

И?

Аз
Азалия

Ознакомились с ассортиментом. Купила по мелочи.

Ав
Автор

Что купила?

Елена Щупак

Лучше о хорошем.

Ав
Автор

Тю

Fenix🇱🇹

Никакое

Ав
Автор

Да. я помню...У вас длинная и скучная жизнь

Fenix🇱🇹

Да уж куда мне до вас ….

Ав
Автор

а за мной не надо равняться. У всех свой путь-свой выбор

Fenix🇱🇹

Вот именно у вас свой, а у меня свой .

Ав
Автор

вот и ладно

Остап Бендера

Сколько лет вашей машине?

Ми
Милена

Ничего