Душа не двери: если часто открывать, сквозняки продувают тебя насквозь.
Нюточка Пантерка
Ответы
Asmadey Richard's
Зачем вообще открывать??? Что без этого никак нельзя обойтись
Zero Vector
Да закусите вы чем нибудь!... люди... угостите даму салатом !...)))
Игорь Пульхритудов
А если совсем не открывать, ─ загниваешь.
Игорь Пульхритудов
Ну это от батюшки зависит, мне лично наш батюшка друг и приятель.
Игорь Пульхритудов
Попробуйте тоже найти батюшку с которым можно дружить (например по интересам) кроме пользы от этого ничего не будет.
**
***Натуля***
все закрыли тему... опыта хватает
Ден Иванович
один раз открой и все за чем часто не надо
Евгений Степанов
Нельзя перед всеми раскрывать душу
Tp
Tpикcтep
блин ..скока у вас вопросов ?
Tp
Tpикcтep
ладно , не буду вас отвлекать ..судя по числу вопросов , мы с вами ещё встретимся ))
Tp
Tpикcтep
спасибо
**
***Натуля***
увидемся
Tp
Tpикcтep
обязательно ))
Александр Галактионов
Каждую ночь ты сидишь..,,
Нюточка Пантерка
Вранье
Александр Галактионов
Ходе, твой хардкор?
Nikola Mahkov
-логично и натопчат!--
**
***Натуля***
знаем