Серафима Аркадьевна

Выборы,все знают какая партия победит,а был ли смысл их проводить?

–1
Ответы
Александр

На выборы ползет народ,
Как шланг за чем то тянется.
Он так голосовать идет,
Ведь надоело маяться.
Надежда где то вдалеке,
Мечта в дырявом рюкзаке,
И выбирает налегке,
Он как всегда - кота в мешке .

Стас Васильев

Вот и тратить мириады денег бюджетных!? Лучше бы детей вылечили и смс ками не позорились ублюдки. Сырьевая держава детям на лечение по миру собирает!!!

Серафима Аркадьевна

Очередная показуха...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

выборы-это мероприятие,которое делает воровство голосов более легитимным...поэтому от движения толпы по улице есть визуальный смысл

Ал
Алексей

а мы все и тут и во дворе говорили что все учтено решено . мы для галочек ходили и все . кто за так просто сою колонию отдаст

Ёжик Колючий

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?

Elena Lion

Конечно! Нужно было создать видимость и потратить кучу денег(отмыть) налогоплательщиков, т.е нас с вами.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно нет....но.....надо заткнуть рот нам и мировой общественности....вот мол у нас прошли выборы

Natali Ник.

точно... смысл нынешний жизни...суета сует... все всё знают и играют так как будто не знают...)))

Лариса

Для антуража. "Если бы наши голоса что-то значили, нас не пустили бы голосовать". М.Твен

Константин

конечно был смыл. распил бобла по карманам...

Алик Лосев (Альфред)

у нас правовое государство или нет. Чёрт подери....Все на выборы Уррра!!Они не пройдут!!!

Elvis Costello

а в чём есть смысл...выбрать опять 90-ые...или эхомосквы к власти....шило на мыло менять

Al
Ali

..конечно, а отчёт для вашингтона кто даст …., что с демократией у нас всё …лады

Николай Васильевич

- Моня, шо там ? - Наши побеждают на виборах ! - Наши это кто ? - Скоро узнаем . . .

До Элвиса Не Было Ничего

так свобода и демократия...мы не так богаты как две партии в сша с деньгами

~E
~ Eva Lansca ~

Видимость демократии должна быть соблюдена ибо играть надо по правилам.

Владимир Вельский

Получить подтверждение на продолжение популярного у народа курса

Вл
Владимир

А как же, думаю, что ТАМ оценивают реальные результаты выборов.🧐

Ви
Виталий

Кое какие законы у нас немного соблюдаются)) ну или делают вид

Серафима Аркадьевна

Скорее или...😁

Николай

был и глубокий .. легитимность власть ... власть законная...

Серафима Аркадьевна

О,да и конституция не нарушена...

Николай

Так точно Сима...

Николай Дубинин

Ну надо же показать , что всё это на законных основаниях .