Ольга Макеева

По каким моментам прошлого вы ностальгируете больше всего? О чём самые светлые воспоминания?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

Ольга Макеева

Если бы мы были с вами на одной кухне, то поцапались наверно.

На
Наблюдатель

я бы ушёл в спальню

Ольга Макеева

Да, некоторые мужчины склонны мириться с женщиной в постели.

На
Наблюдатель

а некоторые дамы цапацца на кухне

Барон Де Гофмансталь

Об одной девушке.

Любовь

когда мама была

Ольга Макеева

Завидую вашим хорошим отношениям. И сочувствую, что ее нет рядом.

Любовь

Да вы что? ! Как можно с мамой иметь не хорошие отношения, а какие либо другие...Я каждый день о ней вспоминаю, берегите маму- это тот человек, который вас любит ни за что- просто что вы есть.

Ольга Макеева

Меня мама ни разу не обнимала, не целовала, нравоучения читает, не стремится меня понять.

Любовь

у меня с мамой сю-сю тоже не было. Но она супер женщина была, мой друг. Ей было 39 лет когда она стала вдовой- шестеро детей, я последняя - мне 7 месяцев было когда папа умер, Неграмотная, нищенская пенсия по потере кормильца, никогда не плакала при нас, но всегда печальный взгляд. У неё не было матери - она её шестилетнюю девочку отдала своей бездетной сестре когда бежала в революцию из Царицына в Ташкент, отец мой дедушка спасал своё богатство, а сестры, которых бабушка увезла в Ташкент никогда не проявляли интерес к маме. ОДНА!!! И подняла, и воспитала и внушила учится и все мы закончили вузы, правда только мы с последним братом очно, а четверо заочно. Душа и сердце плачут - как мне её не хватает, всё бы отдала только бы заботится о ней.

Ольга Макеева

Не грусти. Когда о человеке добрая память, то душа этого человека быстро возвращается в новом земном теле. Может она уже шагает по земле в своей внучке или правнучке.

Осеннее Настроение

Не ваше дело.

Ирина Широкова Z

О юности.....

Ольга Макеева

Да, интересная была жизнь.

Ирина Широкова Z

Но какая же я была наивная дура 🤦‍♀️😱🤭😁

Ольга Макеева

Все мы были такими. Зато есть что вспомнить.

Господин Дроссельмейер

Нет таких.

Ольга Макеева

Что ж, бывает. Тогда, вперед, к светлому будущему!

Сергей Фёдоров

Детство

Сергей Фёдоров

Любви хочется, чистой, большой и светлой.

Сергей Фёдоров

О чём мечтает женщина? Конечно о любви!

Сеня Семеныч Горбунков

детство

Ольга Макеева

Да, только с возрастом начинаешь ценить пору детства.