Марина Ростовская

Поиграем в символы?..Представьте, что вы....Книга. Попробуйте описать себя через этот символ, или какой - нибудь другой предмет..., или напиток🤔..., или явление природы....Пофантазируйте....😁

Ответы · страница 2
Ирина Выдрина

ПРЕДСТАВЛЯЮ......КНИГА- НА 1000 СТРАНИЦ.....КТО ЛЮБИТ ЧТЕНИЕ- БУДЕТ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТИМ ЗАНЯТИЕМ.....КТО- НЕ ЛЮБИТ- ПРОСТО ПРОЛИСТАЕТ И ОСТАВИТ В ПАРКЕ НА СКАМЬЕ.....

Людмила Кржисецкая

книга.... я книга, которую мой муж любил читать. И поэтому брал с собой везде. Он открывал её в автобусе, поезде, самолёте и гладил уже прочитанные страницы.

Марина Ростовская

Про вашего мужа - понятно....а про вас ...совсем непонятно🤔

Людмила Кржисецкая

я очень содержательная, поэтому муж и перечитывает

Марина Ростовская

Спасибо!🍂 🍁 🍂 🙂

Светлана Давыдова

Я - громоотвод. По жизни всегда приходится нейтрализовывать конфликты. Иногда, ценой собственных нервов. Иногда, и материально могу пострадать...

Виктор Журавлев

Академик Мигдал не рекомендовал увлекаться такими фантазиями: можно свихнуться на этом и навсегда остаться в образе, например, Наполеона.

Вахрамеева Ирина

я большой при большой толстый справочник в нём есть всё от истории до кулинарии, жаль не вся инфа дописана, но пополняется ежедневно!)))))

Владимир Nemo

Сейчас попробую! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Марина Ростовская

Не хочу никуда перемещаться..я здесь недавно и мне всё нравится

Михаил Уткин

Явно из вожатых или организаторов внеклассных. Ну из педагогов. Если я правильно - то какой я гений. Если ошибся - балбес. Так кто я?

Марина Ростовская

гениальный балбес🙃

Марина Ростовская

не знаю...., балбесы разные бывают

Михаил Уткин

Значит я не в чем не разбираюсь

Марина Ростовская

ну, почему...разбираетесь..., когда - гений...или наоборот...

Ал
Александр

я-полуоткрытая книга, очень занимательный и захватывающий сюжет! правда в оглавлении отсутствуют последние главы и эпилог...

Александр Падерин

Ого!!! Нет сразу никак не могу. А вы можете конечно раз предлагаете Нука, нука, начните, Может и затянете и меня в игру эту

Марина Ростовская

Сейчас я сухое красное вино в нераспечатанной бутылке....

Александр Падерин

И ясно представляете себя в этом качестве?

Марина Ростовская

На данный момент..., завтра будет по другому, в зависимости от настроения

Александр Падерин

А не в момент, а надо время.чтобы втянуться в состояние чего то .Но мне его жаль . Мне его на дело надо...увлечение

Марина Ростовская

Ничего не надо..., просто желание и мысль- образ

Марина Ростовская

Если вы спрашиваете " зачем", значит вам это не надо

Михаил Ващенко

⛷️ 🚗 🚋 🏗️ 🏘️ ⌚ 🌇 🚈 🚗 🏠 😌 😍 😎 🤠 👍 📺 🐻 🍓 🍒 🍯 🍵

Марина Ростовская

Ярко!!! Очень насыщенный образ!!

Михаил Ващенко

Так примерно проходит день, а жить когда ???

Марина Ростовская

это и есть ВАША жизнь...по моему, всё замечательно!

Михаил Ващенко

Спасибо!!!🙂 😊 😌

W/
W/S/G

КНИГА...АРХАВ ТИШИНА ПОЛУМРАК И НАС МНОГО МНОГО И НА ПОЛ ПАДАЮТ ПЫЛИНКИ НАШЕЙ МУДРОСТИ ... НАШИ СЛЁЗЫ ИЗ ЧУВСТВ И НАДЕЖД..

W/
W/S/G

ГРУСТНЫЙ ДОЖДЬ.

Редко, но бывает, честно говорю,
Серое затишье, ближе к октябрю.
Мокрыми зонтами, люди за окном,
Я грущу стихами, в кухне за столом.

В тишине туманом, намокает сад,
Капельки упрямо, по стеклу стучат.
Осень золотая, было и прошло,
Сеет мелкий дождик, холодом в лицо.

Чайник закопчённый, в кухне на плите,
Засвистел негромко, жалуясь судьбе.
Ручка чёрной кляксой, перекрыла газ,
Огонёк усталый, медленно угас.

Чай душистый паром, цвета янтаря,
Чуть дрожит в стакане, ложечкой звеня.
Муха мелкой точкой, кружится жужжа,
С лампочкой на сорок, дружбу завела.

Лень теплом дивана, потянула спать,
Обещая утром, мудрость показать.
Сладкая истома, с дрёмой пополам,
Мне мечту подкинут, синий океан.

Голубое небо, чайки над волной,
Золотистый берег, ласковый прибой.
И конечно парус, белое крыло,
Что наполнен ветром, детства моего…

Марина Ростовская

Замечательно! Спасибо...когда читаю хорошие стихи, наступает умиротворение в душе

W/
W/S/G

И ВАМ СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ

Марина Ростовская

Творческих успехов вам!🍂 🍁 🍂 🙂

Виктор Чугуев

Я как брага во фляге. Гудю, гудю , а потом просто сил нет и я успокаиваюсь. Потом нагреюсь, остыну и ой, я чист как слеза.

Марина Ростовская

Спасибо..., впечатляющий образ..

Владимир Литяйкин N

Представил, что я инструкция по эксплуатации человека. Читать меня надо очень внимательно не пропуская мелкий шрифт

Анатолий Валюх

Да, книга, только очень уже истрёпанная, с замасленными страницами и с порванным , в некоторых местах, переплётом.

Марина Ростовская

А с каким природным явлением вы бы себя сравнили?

Анатолий Валюх

Начало - с летом, а теперь уже дождливая, пасмурная, морозная осень!

Людмила Кондратенко

🌴 👍 😃 🤡 👧 💃 👠 🕶️ 🐱 🌹 🌞 🍓 🏊‍♂️ 🎧 🎷 🎸 🎼

Марина Ростовская

👏 👏 👏 👏 🤝 Браво!! Мне это ВСЁ очень близко!!🌬️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ⛄

Людмила Кондратенко

Спасибо !!!! Было интересно !!!! Удачи вам !!!

Ольга Чернышева

Я - солнышко. Я свечу ярко и всем приятно от моего света. Я излучаю тепло и другие греются от этого тепла.

Ольга Чернышева

Спасибо!

Ольга Опекунова

Я-книга Тайн..Открыть меня нельзя уж слишком просто..Потребуется силы приложить.😀😀😀

Марина Ростовская

Может раскроете одну какую нибудь тайну?

Сергей Порубов

Тайну черепахи Тартилы..)))).

Ольга Опекунова

Спать-то сможете потом..карапузики..блин..))

Ольга Опекунова

..затянулась бурой тиинооой..гладь тенистого прудааа..И была,как Буррратиииноо..Я когда-то молода..Храните..👍😂

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 💅 💍 💄 💋 👅 👣 🗣️ 👶 👸 👼 💃 👫 💑

Марина Ростовская

Всё понятно...спасибо🍂 🍁 🍂

Элла Абалуева

Это напоминает мне задание из учебника по окружающему миру: нарисуйте мир глазами кузнечика.

Александр Бардаков

😠Человек смотрит глазами, а видит Знаниями!!!!!не надо купи букварь не хрен фантазировать

Александр Бардаков

тебе ленин говорил учиться а ты и в школе не училась😠

Александр Бардаков

что не нрава- правда??? скоро таких будут показывать по телеку--безграмотных со всеми докУментами--докУменты есть а знаний нет🤣

Александр Бардаков

такие как ты сидят и рулят в правительстве