Марина Ростовская

Поиграем в символы?..Представьте, что вы....Книга. Попробуйте описать себя через этот символ, или какой - нибудь другой предмет..., или напиток🤔..., или явление природы....Пофантазируйте....😁

Ответы · страница 4
Людмила Козина ( Агеева )

Радуга,где не хватает фиолетового цвета и чуть,чуть синего.....🤔

Марина Ростовская

Дело не в этом идут- не идут....чего - то вам в вашей жизни не хватает, если вы обратили внимание на эти цвета....если я найду эту статью, я вам могу написать...если хотите..

Людмила Козина ( Агеева )

Очень,вспоминаю какие,то космические силы,связанные с фиолетовым,зачем,то в голову мне пришло,назвать эти цвета, наверное нет связи с космическими силами?!🤔буду ждать!!!

Марина Ростовская

Именно ту статью, о которой говорила, я пока не нашла....кое - что есть, но не то, о чём хотела вам сказать)))Фиолет. цвет - вы испытываете потребность в поддержке, опоре...синий- символизирует доброту, верность , постоянство- может быть вам , на данный момент, кое- чего не хватает из перечисленного...

Людмила Козина ( Агеева )

Умница,Спасибо,всего этого,как раз,не хватает!🤔🤗🤗

Виктор Лукиша

1й это ждет что придет какая то мысль 2. радуется что кого то наколол

Николай Костров

- Пепси Кола, Пока не взболтаешь - Никаких признаков, волнений...)))))

Марина Ростовская

Интересный образ....Вы умеете владеть собой?

Николай Костров

Сейчас Да, а раньше , нет, Жизнь научила...

Галина Хурчакова

красивая книга всегда потрепана, а я некрасива и никто не читает

Марина Ростовская

🍃 🌺 🍃 🙂 не унывайте, вы красивы и многим нужны

Станислав Сахаров

Я - тучки разной плотности. Да и так - мышка серая. ...Ваш ответ = ?

Марина Ростовская

Хотя..., есть один существенный образ - экзотическая рыбка, живущая в коралловых рифах...

Станислав Сахаров

Вы эту рыбку видели в местах её проживания - в аквариуме или в рифах?

Марина Ростовская

А почему вы себя ассоциировали с тучками?

Станислав Сахаров

1. В жизни всякое бывает - налетает тучка и гроза. ... 2.- Рыбка- почему?

Марина Ростовская

Близко всё, что связано с водой..., морем..., не хочу быть на виду...., всё время желание спрятаться...

Виталий Гончар

Мягкие, старые добрые валенки, уже потертые, но еще греют. 😁

Алёна

камень, возникающий из ниоткуда и имеющий свою хрупкую душу)

Лариса Новожилова

не могу. я-женщина. могу представить себя только дочерью Евы

Марина Ростовская

А, вы ,уже себя представили..

Алекс Венцель

Единственно кем могу представить себя это Виннипух...))))))

Марина Ростовская

Замечательно! Сплошной позитив!

Алекс Венцель

С налётом самоиронии...)))))))

Галинка Живилова

ну если книга,то большая,интересная,очень разноплановая

Нина Савина

Для многих я осталась прочитанной, но не понятой книгой.

Любовь Иванова

Я легкое облачко, пушистая снежинка и ласковая музыка.

Луиза Бальтазар

Научно-фантастическая история с неожиданным финалом.

Марина Ростовская

Эта игра без финала...это новелла о себе- ваша внешность и внутренний мир....кем вы ощущаете себя в этом мире....

Луиза Бальтазар

Я представила себя книгой и ощущаю себя книгой)))

**
***

оо интересно мм , к примеру я как погода осень наверно

**
***

ну не совсем, иногда принципиально упертая, иногда могу уступить

Елена Зиновьева

Пишете реферат на тему психоанализа и нужны примеры?

Марина Ростовская

Нет ....Образ жизни такой....игра

Елена Зиновьева

Вся наша жизнь - игра!!!! Не скучно?

Марина Ростовская

Если ко всему относиться серьёзно, можно сойти с ума....Главное не проблемы, обстоятельства, а наше отношения к ним

Сестрица Алёнушка

Просто книга. Без названия. Без пролога. Без эпилога.

Марина Ростовская

В это мгновение...осенний листок...

Марина Ростовская

Завтра будет по другому....

Сестрица Алёнушка

Обязательно 🌷🌷🌷

Павел Киреев

Вы смотрели фильм Некрономикон. Дак вот я эта книга.

Марина Ростовская

Доброе день, Павел! Было уже поздно, поэтому ушла спать...

Svetlana Belan

я🙊 и у меня🐒 🐒 🐒 🐒 внуки❤️ 🍌

Станислав Филиппов

Мне нравится, что я человек. А себя выражаю в стихах.

Миша Юрин

а дома с мужем ты не можешь поиграть в эту чепуху?

Марина Ростовская

то, что для вас чепуха, для некоторых игра воображения

Миша Юрин

Боже мой...как все запущено...

Миша Юрин

хех...есть такой анекдот: - девушка у вас есть мечта?

Миша Юрин

да как то отправилось само собой...ну а если конкретно - я не мечтаю...у меня правда нет мечты...купить самогонный аппарат это просто желание...ехать я ни куда не хочу...ну вот разве только чтобы собак мой был здорово как можно дольше...

Марина Ростовская

очень скромные желания....с вами всё понятно

Миша Юрин

сомневаюсь что вам хоть что то понятно....

Марина Ростовская

относительно вашего воображения