Марина Ростовская

Поиграем в символы?..Представьте, что вы....Книга. Попробуйте описать себя через этот символ, или какой - нибудь другой предмет..., или напиток🤔..., или явление природы....Пофантазируйте....😁

Ответы · страница 8
Ва
Валерий

Стакан с водой.

Ва
Валерий

Инь янь,да, осень-весна, лето-зима, полный-пустой.

Ва
Валерий

Я про игру в символы, какой я увидел символ о себе. И мне этот (образ) символ оч. понравился

Марина Ростовская

Сплошные контрасты...замечательно!

Ег
Егор

Кока кола🤔

Марина Ростовская

Вы - второй, кто сравнил себя с кока колой

Игорь Реус

Навозная куча.

Марина Ростовская

Смешно...но не очень приятно

Марина Ростовская

Значит, вы выше гениев🤔

Шахбан Гасанов

Свежий ветер...

Марина Ростовская

Прекрасный образ! Спасибо!🍂 🍁 🍂 🙂

Сергей Сычев

🙄 🤔

Сергей Сычев

А как я могу ответить . Своё мнение может сказать только тот кто читал эту " книгу " , пил напиток , общался . 😁 🌹

Якоб Михель

Тихая заводь.

Якоб Михель

Это омут,а я спокойный как танк

Марина Ростовская

По мне заводь, что омут....непонятен...

Якоб Михель

Заводь-чистая,прозрачная вода в речушке под ивами

Марина Ростовская

Ну, вот...что-то начало проясняться....красивый пейзаж!

Ол
Ольга

Томик стихов)

Виктор Б

Энциклопедический Атлас... 😝

Сирень Крокодиловна

Трагикомедия

Геннадий Фадеев

Гексаграмма.

Геннадий Фадеев

Вера здесь не при чём, это работает, практично и много систем на это опираются.

Геннадий Фадеев

Ба гуа чжан, традиционная Китайская медицина, гадание, тай цзи цюань и т.п.

Марина Ростовская

Тай цзи занимался мой муж, вы тоже занимаетесь?

Марина Ростовская

Отлично....я тоже занимаюсь много лет ХИ КОНГ

Геннадий Фадеев

"Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать".
(М. Ранбек) УДАЧИ!!!

Марина Ростовская

Спасибо!! Какая прелесть!!🤗 🌬️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ 🎄

Эл
Эльвира

кубик Рубика

Эл
Эльвира

ой, красиво как ) спасибо )

Марина Ростовская

и вам спасибо за ваш оригинальный образ

Эл
Эльвира

Да ладно, мой образ. Я в восхищении от вашей композиции. Сроду бы и не додумалась, что из смайлов можно так сделать ) А ведь у меня было увлечение какое-то время - узоры рисовать.
Очень нежно и красиво получилось у вас. 👍

Марина Ростовская

спасибо😌 вы меня смутили..., это моё настроение... сейчас..

Serg Bernye

ЭТО ВОПРОС?)))

Serg Bernye

НЕПОНЯТНО ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ!

Марина Ростовская

представьте.... вы явление природы....представили себя...что получилось?

Serg Bernye

НЕТ...Я СУЩЕСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДУ СЛАВЯНСКОГО ПЛЕМЕНИ! И ПРЕДМЕТОМ НИКОГДА СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ - ДА И НЕ СТАНУ ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ! СМЫСЛ?!

Zeger77 Евгений Земков

Стругацкие!!!

Zeger77 Евгений Земков

а "записки мёртвого дома " читала?

Марина Ростовская

Барбери, Вербер, Кортасар, Набоков, Сафарли, Паланик, Ниши, Зеланд, Кехо, Берн, Марина Есенина, Б. Пастернак....ещё?

Владимир Евдокименко

😉 Не хочу...

Марина Ростовская

Ну и не надо.....😜

Дима Хомяков

пластилин...

Марина Ростовская

не знаю...комфортно ли Вам в этом образе?

Дима Хомяков

одно время было комфортом,я был тем ,кого из меня лепили,а потом...мне не понравилось в кого меня слепили...мне стало очень не по себе😉

Марина Ростовская

так в чём же дело....создавайте себя сами! не слушайте никого...

Дима Хомяков

так и стал делать) леплю себя сам)

Владимир Лопаткин

Я коктейль.

Марина Ростовская

Вы, спортом занимаетесь? Я, смотрю, вы на лыжах?

Владимир Лопаткин

Спортом не занимаюсь, моё кредо, движение- жизнь.

Марина Ростовская

И я каждое утро, 1,5 часа цигун

Владимир Лопаткин

Я пешком в гараж, не каждый день, через день,5 км 3оо м, пока снега нет, потом на лыжах.

Небрут Афиев

сама такая

Бизсовисный Катяра

.🌈⚡)))

Тамара Нечаева

Если я Книга, то скорее всего я фантастический роман с юмористическим уклоном. А если я напиток, то я - сладкое французское шампанское, или кофе капуччино. Если я цветок, то хризантема. Если я -кресло, то компьютерное. Если я - дом, то избушка в сказочном лесу. Если я - лес, то не дикий, а лес, где растут экзотические растения, как в Ботаническом саду... Кем (или чем) еще себя вообразить? Я могу много нафантазировать:)

Марина Ростовская

Спасибо! У вас очень богатое воображение!!

Тамара Нечаева

В общем, я этим с детства отличалась. И еще тогда любила сочинять разные сказки:)) Жаль, что я раньше не догадалась, что могла бы прославиться, как та писательница, которая сочинила истории про Гарри Поттера... Даже обидно. Но еще не все потеряно:)

Марина Ростовская

Конечно, начать никогда не поздно

Ан
Анталья*

"Парфюмер"

Марина Ростовская

Это книга.... вы, свой внешний вид, внутреннее состояние опишите, КАК -БУДТО ВЫ КНИГА

Ан
Анталья*

Я написала вам название, а дальше сами дотумкивайте)))) не всё ж на блюде.

Светлана Айсина

Солнышко.

Николай Верниковский

Робинзон

Марина Ростовская

Во мне этот образ тоже присутствует

Николай Верниковский

надоедают иногда соседи

Николай Верниковский

заплывают на территорию разума моего

Николай Верниковский

преодолевают

Марина Ростовская

тогда ,пригласите их в гости

Николай Верниковский

🖼 каждую неделю новые 🖼

Николай Верниковский

уже закончили сезон. вчера домой вернулись...