Мария Грушина

Каким поступком в своей жизни надо гордиться ?

Ответы
Галина Бабешко

Если ты помог или спас другого.Вот недавно в интернете рассказали о очень больной собаке- в язвах болячках и худо до костей. Она бегала по улицам, а все от неё шарахались. Она решилась покончить с собой и стала бросаться под машины. А один водитель остано вился забрал её домой. Вылечили- и новая фото шикарной собаки!!! Я просто восхищаюсь поступком этого ЧЕЛОВЕКА!!!!

Мария Грушина

Если бы так и к людям так же относились...

Галина Бабешко

Одно другому не мешает, а добавляет благородства.

Людмила Григорьева

Каким - то гордишься сам, без надобности, а какие - то, вдруг вспомнят окружающие ( с благодарностью за давнее,) так приятственная возможность возгордиться...возникает, а надо или не надо - не зацикливаюсь, думаю, что вполне нормально. Так вот.

Бу
Бунтарка)*

это личное дело каждого. Я вот горжусь, что не пью, не курю, сохранила себя для одного единственного, самостоятельно без помощи и блата поступила в университет на специальность, о которой мечтала с детства

Мария Грушина

прекрасно ! Вы достигли того, о чем мечтали ..причем на основе своих способностей , браво !

Бу
Бунтарка)*

спасибо 😞

Геннадий Костарев

Нужно быть не заинтересованным в плодах дел своих, лишь подобный подход ведёт к внутреннему всестороннему развитию. Глупо гордиться собою.

Мария Грушина

Не собой гордиться , а поступком , который одобрят люди

Геннадий Костарев

Чем же Вы свой поступок отделяете от себя? Вы противоречите себе же. Даже если люди и одобрят его, всегда найдётся чей-то поступок, который по своему потенциалу, значимости и следствиям будет ценнее и важнее, и это можно продолжить в Беспредельность, перед которой всё будет одинаково ничтожно или одинаково значимо.

Эва

я сама воспитала двух дочерей дала им по два высших образования научила уважению к себе помогаю воспитывать внука

Мария Грушина

Этим можно гордиться ! БРАВО НАТАША !

Галина Васильевна Чевтаева

Что есть дети, что есть внуки, и если есть любимый, есть любимая работа. дом и родители чтоб были живыми

Vasiliy Serikov

Родился! Представляете сколько "братьев и сестер" мне пришлось обойти, чтоб оплодотворить яйцеклетку.

Вакиль Мухаметшин

Поступками гордиться не нужно, но совершать их надо. А за Ваши поступки пусть гордятся Ваши близкие.

Дональд

Что не поддался на провокации и остался человеком, какая бы ситуация не была. По мне наверное так

Мария Грушина

хороший ответ настоящего человека ...

Дональд

Спасибо

Евгений Олейник

Гордится вообще не стоит ни чем. А если ты сделал что-то хорошее для кого-то лучше промолчи.

Мария Грушина

верно , не надо афишировать...

Мальчик Лёлик

Каждый мужчина должен: построить кучу проблем, посадить печень и вырастить живот!

Александр

Для героев - геройский поступок, для обычных людей это прожить жизнь правильно

..
. . . .

Ничем не надо. Сделала доброе дело. Отпустила. И забыла... Кому надо - вспомнят

Карина Тойдорова

бескорыстная помощь слабым, детям, старикам, о которой мало кому известно

Мария Грушина

это замечательная гордость !!!

Екатерина Сутормина

Справедливым.то что сделано от души и созидательно в отношении человека.

Мария Грушина

СОГЛАСНА !

Николай Лисовский

Что значит надо? Гордиться или не гордиться чем - то личное дело каждого

Мария Грушина

ДЕЛО КАЖДОГО - не совершать плохих поступков !

Николай Лисовский

Здесь не детский садик и вы не воспитатель

Дмитрий Васильев

Не поступком , а всей жизнью , что не вреда , а благо сделал для кого то ..

Сударыня

Я родила дочь...и выжила, для того, чтобы она не была сиротой...- Горжусь!

Марат

Бабушку через перекресток перевел, упиралась она очень сильно.

Ася Мудрая

Всё классически:мужчины построенным домом,женщины-детьми))))