Юл
Юлия

Что вы делаете когда не можете найти ответ на волнующий вас вопрос?

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

Ищу снова и снова, конечно, если это не что-то из сугубо личного...с интернетом это сделать гораздо проще...

Игнатова Алефтина

Обращаюсь к своему подсознанию перед сном и прошу его, чтобы утром пришло решение или ответ на вопрос.

Шер Исаматов

Приходит?

Роман Смирнов

задай правильно вопрос себе и подсознание выдаст решение ! в лет 12 дошло , потом в 15 и теперь иногда ......

Динара Байсмакова

оставляю на сторону. если надо решится само самой если нет зачем нервы тратить. все вопросы решаемы е

Наталья Федорова

Ищу везде, даже в интернете. Несмотря на то, что тут много всякой шелухи, хороших людей все же больше!!!

Ал
Александр

продолжаю искать ответ или жду когда он сам придёт,когда ищешь -не найдёшь а отвернёшся-сам прийдёт

Людмила Егорова

Вы знаете, я начинаю молиться. Стоит мне произнести три раза "Отче наш...", - и ответ сразу находится.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Описать твою красоту не в силах я. Просто скажу, что самое прекрасное на свете ты, ты богиня моя!!!!

Лю
Людмила

Ищу в инете, но сначала думаю, вспоминаю и часто мне мои друзья ум и интуиция подсказывают ответ

Лена Пшеничная

в интернет наверное лезу....но мне кажется на каждый вопрос...если подумать, то найдется ответ))))

Юл
Юлия

Согласна, ответы в внутри нас.

Павел Маликов

Задаю вопрос Высшим силам и стараюсь забыть вопрос. И в 99% случаев через что-то получаю ответ!)

На
Наталья

Отпускаю ситуацию на время, потом возвращаюсь к этому вопросу и как правило ответ находится)

Якобсхавн Фхтагн

лихорадочно просматриваю ваши ответы на волнующий меня вопрос. а как иначе то, дорогая моя!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Собираю инфо как можно больше это как собрать мазайку или пазл тогда картинка будет ясной

Руся S.t.a.l.k.e.r.

по другому незнаю)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

и вам того же Юлия, главное чтобы всегда было хорошее настроение))

Любовь Сизикова

если сама не могу найти ответ на волнующий вопрос начинаю спрашивать у близких,знакомых))

Елена Беккер

Стараюсь переключить свое внимание на другой вопрос, а чуть позже снова к нему вернуться.

Madi Smagulov

Продумываю несколько вариантов ответа, и готовлю реакцию на каждого, как решение задачи

Рамиль Каскинов

Если вопрос интересен, продолжаю поиски, пока не разберусь в этом вопросе досконально

Елена Crimea

смотря какой вопрос. ищу в нете или просто думаю, думаю... Бывает, что реение приходит

Мистер-Х Мистер-Х

100 грамм водки выпиваю, тогда очень легко на любой мне волнующий вопрос отвечаю 😂