Vicrus

Чем бы женщина не тешилась лишь бы не пилила - про что это?))

Ответы
Ольга Пестерева

Когда Господь создавал женщину, дал ей в руки топор и сказал: "Не руби с плеча". Передумал и дал ей пилу, сказав: " Пили потихонечку." Так что-же нам,женщинам, делать? Вот и пилим. Вы не знаете, что предпринять, чтобы женщина днём меньше пилила и ворчала?

Марина

Женщину надо отвлекать все время))) У нее мышление-то ассоциативное))) Ей все время нужно менять цель))))) Женщиной нужно жонглировать!!! Примерно как наше правительство с законами)))))

Vicrus

Хорошо я вас понял...

Марина

Кстати, вы не замечали, что кризиса среднего возраста почти не встречается у людей, занятых тяжелым физическим трудом?

Vicrus

Вполне возможно что и так...

Марина

Так, так... Понаблюдала... У кого есть время и силы - тот страдает.

Vicrus

ок...

Лариса Лемасова

наверное про доски, мне не знакомо это чувство, не пилила, не пилю и наверное не буду, моему супругу повезло, в прямом и переносном смысле

Natali Shelkovica

Русский мужик должен уметь две вещи: поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги

Vicrus

Суперский ответ!!!))) 👍

Natali Shelkovica

спс

Vicrus

😉

Лилия Усманова

Впервые слышу такое.Наверно мужчины придумали.Правильно звучит так: Чем бы ребенок не тешился,лишь бы не плакал!🙂

Наталья Шестакова

В следущий раз дарите ей что нибудь тихое, а не бензопилу. Ей же все любопытно. Как устроено, как работает.

Vicrus

😃 👍 😆

Анатолий Валюх

Как в народе говорят - первый год -жена милочка, второй - жена пилочка, а третий год - лесопильный завод.

Vicrus

👍 😆 😂

Борис Алиев

Только извините: не НЕ тешилась, а НИ тешилась. Уважайте, пожалуйста, великий и могучий русский язык.

Vicrus

Спасибо учтем👍😌

Борис Алиев

Благодарю за понимание.☺️👍

Vicrus

Взаимно👍😉

Надежда Панасюк

мне кажеться что есть здоровье и на что пить пусть пьёт пьющие и не пьющие умрут одинаково

Оксана Иванова

ну знаете нам женщинам я считаю все время есть чем себя тешить, если все на себе тянуть

Ал
Алексей

то бы у каждого была своя ниша в совместной жизни и ни тот и ни другой в эту нишу не лез

Лева Правая

это опасное мужское заблуждение, а то утешителя-то и более терпеливого можно найти.

Vicrus

👍 😉

Лева Правая

Когда женщина кричит или "пилит" -это первый признак недолюбленности. Надо долюбливать тщательно 😊 😁 😌

Vicrus

Так и есть ))👍 😄

Людмила Миронова

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало....про женщин такой поговорки не знаю....

Елена Плотникова

не давайте ей в руки свой инструмент!!!! затупит...сорвет резьбу...еще и покалечит

Vicrus

👌 😆

Мира Д

Главное не ушла Обычно мужчина понимает что что-то не так только после развода

Vicrus

☺️

Вадим Матов

Про мужчин. Но, с другой стороны, почему бы не попилить, если мужчина - бревно.

Vicrus

☺️

Этоя

🖼 Новый год...пора искать подарки!

Татьяна Гладких

Нужно занять женщину любимым или любимым делом. Тогда "пила" не включится.

Vicrus

👍

Татьяна Сергеева

чем громче женщина кричит - ночью - в оргазме....тем меньше пилит днем........

Vicrus

Крепитесь что тут еще можно сказать

Татьяна Сергеева

я могу только одно....любим...помним...скорбим....

Vicrus

...

Vicrus

😟

Надежда Хасанова

женщины не пилите своих мужей, ведь с этими опилками вам жить дальше!