Люблю Linux

Приходите на мой БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ КАНАЛ сами и приглашайте друзей! Для общения на нём Вам нужно только желание. Интересно?

Ответы · страница 3
Александр Михайлов

опять развод

Люблю Linux

у тебя опять развод? ты чо- кролик штоль, что тебя все разводят? ты бы хоть поинтересовался бы для начала- что это такое, а потом бы уже орал и истерил, брыжжа слюнкой своей.

Александр Михайлов

да никто меня не разводит жужик ты афганистанский за своим холодильником следи

Александр Михайлов

ДАВАЙ НЕ РУГАТЬСЯ А ТО ВЫРАЖАЕШЬСЯ ПРЯМ КАК ШКОЛОЛО

Люблю Linux

Александр Михайловда никто меня не разводит жужик ты афганистанский за своим холодильником следи. ну и кто выражается тут, а, баклан?

Денис Суворов

как попасть?

Люблю Linux

пошагово: заходишь на www.zello.com , жмёшь Скачать бесплатно, выбираешь Zello для РС, скачиваешь, открываешь, жмёшь Создать новую учетную запись, регишься( любой набор букв на инглыше, можно даже @#$%^))), пароль придумываешь любой и всё. прога открылась и жми Действия- Добавить канал- в поле пиши На завалинке и жми Далее. мне придёт флажок, я тебя авторизую и всё, мы с тобой на связи

Денис Суворов

сколько ты за это получишь?)

Люблю Linux

нисколько. это всё и для всех бесплатно.

Dinar Dinar

Скайп чтоли?

Люблю Linux

www.zello.com скачиваете(около 5 Мб), устанавливаете, регитесь, добавляете канал "На завалинке"

Люблю Linux

получится. в апп сторе пиши zello

Людмила Прозорова

Интересно.

Люблю Linux

пошагово: на www.zello.com заходите, жмёте Скачать бесплатно, выбираете Zello для РС, скачиваете, открываете, жмёте Создать новую учетную запись, регитесь( любой набор букв на инглыше, можно даже @#$%^))), пароль придумываете любой и всё. прога открылась и жми Действия- Добавить канал- в поле пиши На завалинке и жми Далее. мне придёт флажок, я тебя авторизую и всё, мы с тобой на связи). однозначно!))

Люблю Linux

буду рад слышать, но сомневаюсь, что придёте...

Л О Л И Т А

Любопытно)

Люблю Linux

www.zello.com скачиваете(около 5 Мб), устанавливаете, регитесь, добавляете канал "На завалинке". если со смарта, то в апп сторе или плей маркете в поиске пишите zello, дальше всё то же самое. Канал создан для общения на русском языке всех народов мира.Обсуждать разрешается любые темы в пределах разумного.Просьба персонам до 18 лет на канал не заходить.Перед началом общения огромная просьба послушать канал минимум 3 минуты.Неадекватное или агрессивное поведение, ненормативная лексика, реклама или приглашение на другие каналы- эти нарушения караются баном.

Лев Зэппелин

Любопытно

Люблю Linux

Не, Лев, мы там просто общаемся и наш уровень юмора не дотягивает до Вашего. Но там много каналов, наверняка найдете себе по вкусу. www.zello.com

Лев Зэппелин

Прикольно... Слушаю песенку...

Татьяна Тарасова

интересно

Люблю Linux

Татьяна

Интересно

Люблю Linux

www.zello.com скачиваете(около 5 Мб), устанавливаете, регитесь, добавляете канал "На завалинке". если со смарта, то в апп сторе или плей маркете в поиске пишите zello

Воля

интересно

Люблю Linux

www.zello.com скачиваете(около 5 Мб), устанавливаете, регитесь, добавляете канал "На завалинке". если со смарта, то в апп сторе или плей маркете в поиске пишите zello, дальше всё то же самое.

Павел Иванов

немного

Люблю Linux

какой юмор? канал - это реально. и бесплатный он тоже реально.

Павел Иванов

Ваша манера разговора мне импонирует

Люблю Linux

ага, боишься, что поедешь в одном вагоне с чубайсом лес валить?))

Павел Иванов

я свою делянку уже свалил и я уже в Сибири

Ирина

Владимир! Я Вас обожаю.Вот это мужик!

Сергей Хромов

конечно

Люблю Linux

пошагово: заходишь на www.zello.com , жмёшь Скачать бесплатно, выбираешь Zello для РС, скачиваешь, открываешь, жмёшь Создать новую учетную запись, регишься( любой набор букв на инглыше, можно даже @#$%^))), пароль придумываешь любой и всё. прога открылась и жми Действия- Добавить канал- в поле пиши На завалинке и жми Далее. мне придёт флажок, я тебя авторизую и всё, мы с тобой на связи).

Надежда

interestingly

Люблю Linux

пошагово: заходишь на www.zello.com заходишь, жмёшь Скачать бесплатно, выбираешь Zello для РС, скачиваешь, открываешь, жмёшь Создать новую учетную запись, регишься( любой набор букв на инглыше, можно даже @#$%^))), пароль придумываешь любой и всё. прога открылась и жми Действия- Добавить контакт- в поле пиши Олег-007 и жми Далее. мне придёт флажок, я тебя авторизую и всё, мы с тобой на связи).

Людмила Каюрова

очень.

Люблю Linux

www.zello.com скачиваете(около 5 Мб), устанавливаете, регитесь, добавляете канал "На завалинке". если со смарта, то в апп сторе или плей маркете в поиске пишите zello, дальше всё то же самое

Ирина Игнатенко

очень!

Люблю Linux

вы же понимаете, что я не тот, кто на аве)) но я ему очень симпатизирую))

Валентина Литючая

очень

Люблю Linux

а с чего в инете? с компа или со смарта?

Эл
Элеонора

ну да

Люблю Linux

блииин... думайте что хотите....

Эл
Элеонора

там на английском и как быть??

Люблю Linux

где вы там инглыш увидели? или вы не из России?

Эл
Элеонора

ладно что дальше там пишут моб.рация

Люблю Linux

правильно пишут.вы читайте последовательность действий

Ольга Калигина

хм...

Люблю Linux

вот и хорошо. странная реакция у вас на простой вопрос. на пирамиды летите, как мухи на ..., а на то, что бесплатно и интересно- фыркаете и фейс кривите...

Татьяна

Ага

Люблю Linux

Диц Фриц

Нет

Диц Фриц

А все что кончается славно,то то хорошо и подавно..

Лида Бавинова

да.

Люблю Linux

там есть каналы "Христианский" и "Библия". Вам туда, а не на мой канал. www.zello.com

Лида Бавинова

мне там делать уже по времени нечего т.к я вещаю то чего им пока неразуметь оттого что противятся ПРАВДЫ Его и открыл всем..в 2001 году....а спорить не стоит ..как можно обсуждать или отвергать то что Бог доказал и открыл на последнем времени !?