Alex Sher

Мы встречаем близких в аэропорте, на вокзале, не только потому, что у них тяжелые сумки. И не потому, что лягушек-путешественниц, этих нежных барышень, надо постоянно контролировать, дабы они не вляпывались в истории. Мы встречаем близких, потому что любим их… «Любовь – это встречать в аэропорту». Мы хотим обрадовать любимых. Поддержать. Обнять. Сказать: «Как хорошо, что ты вернулся».
Мы семью создавали не для того, чтобы слышать: «Возьми такси», «Не трогай меня», «Не мешай», «Разберись как-нибудь сама, это же просто». А для того, чтобы кто-то стоял в зале прилета и искал свою любимую чумашедшинку глазами в толпе…

Ответы
Timur Sa

Ненавижу встречи и проводы. Вышел из дома - все, отрезанный ломоть. Не провожайте, не звоните, не встречайте.

Инна Приходько

Что-то в этом есть.. где-то читала, женщина развелась с мужем, что он перестал её встречать..

Alex Sher

Хорошие отношения всегда требуют от тебя, каких-то усилий.

Инна Приходько

Согласна.

Ле
Лена

Ну вот, казалось бы, да.. только не все так считают.

Игорь Фолимонов

Сказки. Мне жена не нужна. Нафиг надо?

Alex Sher

поэтому ты шифруешься, прочтет, люлей конкретных отвесит?

Игорь Фолимонов

У меня этой мрази нет.

*Обыкновенная*

Эта норма становится редокостью

Alex Sher

Я всегда улыбаюсь читая такие пассажи. Главное не популярность этих норм, а то, что касаемо вас, это должно выполнятся НЕУКОСНИТЕЛЬНО. а как у других, не должно вас парить))

*Обыкновенная*

Тогда не парь))) 😌

Alex Sher

Ты мне не чужая вот я и беспокоюсь

*Обыкновенная*

Хоть кто то😌

Ку
Кукулькан

зачем тогда куда то уезжать?)

Олег Соколов

Красчиво нео безполезно.

Natali Ник.

💐💫👏🍷😍

Кы
Кызыма)

Как мило.)

Alex Sher

Когда мы вместе, мы извлекаем пламя))

Кы
Кызыма)

Не пугает, что раньше времени можете сгореть?)

Alex Sher

Зато он всех успел согреть))) Добрый вечер, Алсу, легкой вам дороги к дому, если у вас она намечается)))

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Су
Сударыня

👍🤝

Alex Sher

🍍🤗🎼

Ал
Александр

👍

Alex Sher

😎

Albina Sokolova

👍

За
Загадка

👍

Bc
Bcyjdfz

👍

Ек
Екатерина

🤝

Марго Беккер

👍