Al
Aleksandr

НА России катастрофически не хватает ПВО для охраны НПЗ или аэродромы с тяжелыми самолетами типа ТУ 95 М от большого количества ВСУ дронов их прилётов
игра в рулетку по русски началась 👍👍👍
К лету боевые дроны в количестве 10-20.000 штук готовы прилететь на Москву, Питер, Саратов, Рязань и другие города РФ на заводы по производству вооружений и техники , гореть вудет Всё !!!!!!!!
👍👍👍👍👍👍😄😄😄

Ответы
Alisa Warshavsky

Как украинцы продержатся из-за наших подонков???

Al
Aleksandr

Ты плохо знаешь ДУХ Украинской нации , от мала до велика Стоять насмерть
Копнуть такие Глубины ядерного вулкана 🌋 решился путинизм Это чревато самоубийству ....

Alisa Warshavsky

Я сама такая! Но переживаю! Я не хочу чтобы гибли парни Украины...

Al
Aleksandr

Хотеть МАЛО
Достичь желаемого это борьба за своё существование будущего КАК ? Это уже от ситуации
Все средства хорошиИ.

Alisa Warshavsky

Прикинь! Выступила на YouTube, против русни и этот сайт меня заблокировал на 16 часов....

Al
Aleksandr

Меня на одноклассниках 2 страницы заблокированы без восстановления , удалил навсегда !
Таже тема на тик-токе
Рашизм Ложь, пока доминируют
В этом мире правит Ложь и насилие

Alisa Warshavsky

Кто то давно сказал, что этот мир, территория Сатаны....

Arsen Beisenov

Можно и раньше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Дедушка Старенький

👍🙂