Тамара Иванова

Настоящая любовь - это счастье ,или горе?

Ответы
Елизавета Киртока

С какой колокольни посмотреть, у все по разному, но без того и другого ее не будет, горе дается для того чтобы понять насколько вы дороги друг другу

Борис Егоров

Сема обращается к сексопатологу:
— Доктор, понимаете, я очень люблю свою Сару…
— Нет-нет, это не ко мне — это к психиатру!

Фариз Мухаметдинов

Тут уж кому как повезет,все решает Судьба злодейка. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лайт Темнова

это счастье....горе- это когда безответная

Тамара Иванова

Как же вы правы.И двое суток тишина...И бьет,и беспощадно рубит.Ты безнадежно влюблена. Он - не умеет,он - не любит... И эпизодах легких снов как не было,так и не будет красивых глаз,заветных слов.Все просто - он тебя не любит Не бойся.Так ли уж страшна твоя печаль? В тупом бессильи жить без него обречена... Молись! Лишь бы его любили... Настоящая любовь,она всепрощающа...

Вячеслав Лебеднов

а что такое по-Вашему настоящая любовь?...

Федор Прочанкин 1

Если настоящая не может быть горем

Тамара Иванова

Может,когда она безответная это становится тяжёлой болезнью

Федор Прочанкин 1

Но в то же время обогащает душу.

Тамара Иванова

Естественно.Это испытание твоего человеческого самосознания

Тамара Иванова

Любовь-это бесценный дар.Это единственная вещь,которую ты можешь подарить и все же она у тебя останется... Л.Толстой

Федор Прочанкин 1

Он прав. Любовь, мудрость и воля это бессмертная сущность человека(монада).

Тамара Иванова

Как же много говорят о любви.Вот Конфуций,к примеру,сказал - любовь начало и конец нашего существования.Без любви нет жизни...А И.Тургенев говорил,что любовь сильнее смерти и страха смерти.Только любовью держится и движется жизнь...Поневоле задумаешься,что же это за необычная сила,способная управлять всем живым на свете...

Федор Прочанкин 1

Это энергия, ради которой человек воплощается много раз на Земле.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

наваждение сатанинское, гормоны

Ра
Раиса

Любовь,разве может быть горем?

Kaligula Caesar

это ноша...для кого то тяжкая

Николай Гаев

это всё в одном флаконе

Евгений Глушак

И то,и другое вместе.

Vera Naumenko

бывает по-разному

Валентина Узунова

большая редкость

Тамара Иванова

...Любовь освобождает.Любовь отдает.Любовь - это дух Бога.Это не самодовольство,она добра,она подобна огню.У нее нет ни высоты,ни глубины,ни длины.У неё нет дыхания,она не приходит и не уходит,но она заполняет собой все пространство...

Сергей Остёрский

Трудное счастье.

Ти
Тимуровец

Трагикомедия.

Тамара Иванова

Кому как,зависит от свойства характера человека

Ти
Тимуровец

Я люблю! Я ещё десять лишних гектаров вспашу!

Тамара Иванова

Самые добрые пожелания тебе

Виктория Марченкова

И то, и другое

Юрий Логинов

Смысл жизни.

Тамара Иванова

Любовь начало и конец нашего существования.

тт
татаева татаева

это вы.. 🌹

Владимир Март

Как Салат!

Тамара Иванова

Под губой.Пригодится к праздничному столу

Владимир Март

Это не любовь. это увлечение...

Тамара Иванова

Нет,я салаты с селедкой не люблю

Тамара Иванова

Прости,я пошутила...У тебя не сложилось с любовью,так не горюй,конечно больно,но жизнь течёт,изменяется и ты встретишь,ту ,свою настоящую,и это будет счастье!

Владимир Март

..и тебе будет благость...

Тамара Иванова

С наступающим Новым Годом! Пусть у тебя все счастливо сложится!

Ни
Николай

расстраты

Тамара Иванова

По разному,зависит от обстоя,тельств