Бизсовисный Катяра

дофига тутачки вопросов что такое Любовь....так я вам и скажу что это такое если сами не знаете...ЛЮБОВЬ - чистое-ЧИСТОЕ проявление альтруизма и способность любящего НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ отдать свою жизнь за другого человека...любимого...НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ...есть у вас такое???....только...не обманывайте себя....спросите у себя самого...и....будет таки вам-ответ......

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат https://ok.ru/video/10838214143 https://ok.ru/video/10922689907 https://ok.ru/video/10729817534 https://ok.ru/video/10697377208 https://ok.ru/video/11259479548 https://ok.ru/video/54055602877 https://ok.ru/video/86608448008 https://ok.ru/video/10483795325 https://ok.ru/video/11006707062 https://ok.ru/video/41323596297 я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам
Очистить все

W/
W/S/G

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать мне о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и вс

Надежда Слезина

Любовь! А что это такое? И интересно, с чем ее едят?- Спросил девчонку парень на перроне, Посмеиваясь, глядя на ребят. -Так значит любишь?- Ну и на здоровье! А я-то тут причем?- И отвернувшись от девчонки Он и не думал больше ни о чем. С друзьями вместе зашагал к вагону И лишь при этом обернулся раз, Хотел для смеха помахать рукою- И вдруг увидел слезы на глазах. И стало жаль ему девчонку, Ее большие карие глаза. В душе у парня появились где-то Простые, нежные слова. Он быстро подошел к девчонке И теплых слов он сразу не нашел. -Люби!- сказал он, - и не плачь, девчонка, Поцеловал и медленно ушел
Источник: http://www.lovetime.ru/post-27846/

Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 🛠️

Бизсовисный Катяра

щя я твой понос вылечу.....- МЫ ИНЕ БЫЛИ СОБЕСЕДНИКАМИ.....и ни о чем не разговаривали а вот кто понес всякую чушь....одним словом- гуляй...Вася.....

Бизсовисный Катяра

пивка попить

Бизсовисный Катяра

я тож -за🍻

Владимир Ракивненко

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви]. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Бизсовисный Катяра

гм...а некоторые говорят что это просто-привычка.....

Владимир Ракивненко

Пусть говорят.

Итак.....звалась Она Татьяной

альтруизмом там точно не пахнет...химия, гормоны и учащенное сердцебиение присутствуют, но ...по классику - из того, что вечно - самый краткий срок у Любви. Настолько короткий, что необходимости не возникает отдать жизнь за другого человека, тем более НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. Не беру в расчет безграничную любовь к ближайшим кровным родственникам.

Любовь Вотинцева

Ты помог человеку, сам не зная о том… Просто тем, что случайно зашел в его дом… Поделился своим всем, что есть за душой… Посидел…, помолчал…, выпил чай и… ушел… А потом он признался, – прошел уже срок, – Что как раз в этот вечер он был одинок… Как легко чьей-то ближней судьбе угодить – Нужно, просто, почаще к друзьям заходить!

Мульт Мульт

Я дарю вам ЛЮБОВЬ,вы не бойтесь,берите,
И букет моих слов всем друзьям раздарите.
Подарите ЛЮБОВЬ и она к вам вернётся,
Вы увидите:сердце в ЛЮБОВЬ окунётся !
Я дарю вам ЛЮБОВЬ и НАДЕЖДУ в придачу,
Пусть они вас хранят и приносят УДАЧУ,
Пусть они вам подарят УЛЫБКУ на лицах,
Я ЛЮБЛЮ ВАС ДРУЗЬЯ !!!
В ВАС НЕЛЬЗЯ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ !!!

Елена Crimea

А почему постоянно говорится про ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ? Почему нет мысли ЖИТЬ для любимого, ПОСВЯТИТЬ ему свою жизнь, ЖИТЬ С НИМ ОДНОЙ ЖИЗНЬЮ, радовать его и радоваться ему. разделить с ним его и свои интересы, уступать и заботиться?! почему любовь непременно измеряется способностью поскорее отдать жизнь?!

Бизсовисный Катяра

не поскорее.а...ГОТОВНОСТЬЮ а то что Вы написали-само собой разумеется...

Елена Crimea

ок

Виктор Стремоусов

Да, здесь НЕОБХОДИМО ЗАДУМАТЬСЯ О ГЕРОЯХ ВЕРЫ...ради любви, пологая душу на Алтарь! Но однажды взяв Крест, подвизаясь подвигом души, любить от чистого сердца, распяв гордость и честолюбие. И тот огонь, внутри горит и как свеча, в уютном доме - вечном, и все тепло и свет огня - твоё предназначенье!

Володя Уральский

Вы пожилой человек. Дважды смеюсь! Вы любой жопе затычка! Вам в субботу сто лет, а в заднице горят пионерские костры! Вы плохо видите? Зато хорошо слышите. Или я не видел ваши глаз? Так я вам скажу, у вас даже зрачки давно приняли формы замочных скважин

Бизсовисный Катяра

у мя такая же фигня....коллега!!!😂😂😂

Володя Уральский

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Бизсовисный Катяра

не....я когда морды бью- делаю это молча...

Володя Уральский

О, опять боец диванный на связь вышел. Надоели.

Бизсовисный Катяра

че эт.....диванный????

Любовь

..."..а Любовь не касания снаружи от желания искусанных губ.... это, если ....целуются души, а по телу мурашки бегут... это грешность! и святость восторга..... лишь от мысли, от слова, звонка..... это, если,....ВСЮ ДУШУ, БЕЗ ТОРГА,..... ОТДАЁШЬ ОДНОМУ!......навсегда...."

Ир
Ирина

если только себя отдавать ничего не получится) еще и получать хочется) но есть и такая штука как мужчина влюбляет, а после свадьбы уже думает, что это его и никуда неденется и здесь наступает вопрос когда закончится терпелка...) или может наоборот)

Юлия Тарасова (Раковская)

Готовность разделить свою жизнь с другим человеком :Когда любишь по настоящему то тебе нравиться все или большинство качеств в другом человеке Стремление быть рядом Это и близость страсть и верность Это чувство не объяснимо.

Бизсовисный Катяра

в яблочко Юля!!!!👍

Одуванчик

не верно...незадумываясь можно отдать жизнь за чужого ребёнка...выталкивая его из под колёс...это не любовь---любовь- это способность любящего желать и создавать счастья любимому в первую очередь-при любых обстоятельствах жизни

Елена Романова

"Любите баб на свежем сене" - Писал всем нам Сергей Есенин. "А лучше все же на опушке" - Упоминал об этом Пушкин. "Ведите их на зерноток" - Настаивал на этом Блок. "Неважно где, а важно как" - Всем говорил нам Пастернак.

Елена Романова

А вообще, любовь-это чувство, над которым надо работать. А в наше время это очень тяжело, люди обленились, никто не хочет напрягаться. Куда легче вступить в мимолетную связь и порхать по жизни, не затрудняя себя ничем...

Елена Елена

жизнь нужно отдавать только тогда когда ее просят отдать, ну не конкретно отдай прям сейчас, а когда это вдруг стало необходимо. а любовь это желание дать любимому то , что ему нужно в данную конкретную минуту.

Наташа *****

— Софочка, да шоб я так жила! Ви таки всегда в хорошем настроении!
— Ой, Циля, еще моя незабвенная бабушка говорила: «Деточки, я вас умоляю, таки не делайте себе чужих проблем!»

Yevheniya Petukhova

А ЛЮБОВЬ ЭТО-НЕ ГОРМОНЫ ЧТО В ГОЛОВУ БЬЮТ,А ЛЮБОВЬ-БОЛЬШЕ ВКЛАДЫВАЕШЬ -БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ....И В КОНЦЕ ЖИЗНИ ТОЛЬКО МОЖНО СКАЗАТЬ,,НАС БОЛИТ РУКА ИЛИ НОГА!!!"НАС ,А НЕ МЕНЯ ИЛИ ЕЁ ...

Raushan Mukanova

есть к счастью,но есть и оправданный разум,ведь завтра тоже надо жить и наслаждаться объектом любви,Так что я выбираю не слишком слепую любовь. Думаю вы парень.

Raushan Mukanova

значит вы непрактичный человек

Бизсовисный Катяра

практичность в данном означает-пофиг вчерашняя любовь завтра будет-новая?

Raushan Mukanova

не всегда,мыслите шаблонно

Бизсовисный Катяра

а у настоящей любви нет шаблонов...

Raushan Mukanova

конечно маленький тигрёнок