Бизсовисный Катяра

дофига тутачки вопросов что такое Любовь....так я вам и скажу что это такое если сами не знаете...ЛЮБОВЬ - чистое-ЧИСТОЕ проявление альтруизма и способность любящего НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ отдать свою жизнь за другого человека...любимого...НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ...есть у вас такое???....только...не обманывайте себя....спросите у себя самого...и....будет таки вам-ответ......

Ответы · страница 7
Алена Ильина

Да, я очень люблю!) даже не думала, что на такое способна!!!!!

Зоя Капустина

над этим пусть молодые задумываются мне уже это не грозит

Елена Жабченко

Мало таких кого можно полюбить. Слишком много хамелеонов.

Галина Мешалкина

Привет,Катярик!А я вот что-то "задумалась"...к чему бы это...

Бизсовисный Катяра

приветик)☕ та так....долбят тут что такое любовь....это же не просто сэкс....ну я так думаю....вот образно и втулил им свою мысль...)))

Галина Мешалкина

Молодец!Очень понравилось!Замечательного денька!

Бизсовисный Катяра

)))пасибки)))хоть на улице пасмурно и ветренно-шашлык замаринован и Доченька сегодня ко мне на день рождения приедет))))

Галина Мешалкина

С днём рождения!Я тебе желаю жить легко,радоваться жизни,расслабляться!Жмуриться от счастья наяву,а во сне от счастья улыбаться!Здоровья,любви,по минимуму проблем!Солнышка в душе!!!

Бизсовисный Катяра

ПАСИИИБКИ!!! сегодня это-первое поздравление!💋

Галина Мешалкина

Ну так...кто рано встаёт!Тот "первее"всех и поздравляет!

Анна

Что-то мне кажется такая любовь только к детям может быть

Бизсовисный Катяра

верно...печатался вопрос с ...подтекстом.... 👍✌️👏

Анна

😊 значит силен во мне материнский инстинкт

Антонина Найденова

ой,чистосердечное ...только дети....а мужчины...извиняйте...

София

УЧИТЕЛЬ!!!🏢 🏥 🏛️ ⛪ 🕌 🕍 ⛩️

Владимир Литяйкин N

Много судеб сломалось из-за не понимания ЛЮБОВЬ- что это

Бахыт Мамырханов

ну конеш котяра. ты красава. лайк тебе, респект и уважуха

Скорпио

Только Царь Соломон, мудро и чудесно поведал о любви.......

Таня Васина

свою жизнь можно отдать только за детей но не за мужиков

Ас
Асель

Ерунда полная. Жизнь могу отдать за детей своих только .

Ас
Асель

Тогда конечно без раздумий. Я ради них и живу

Лена

Мать и отец за детей могут не задумываясь жизнь отдать.

Игорь Дмитриев

Детей нет ,могу отдать за близких . Да и как то после комы ,за жизнь как то не цепляюсь.

Дядя Миша

ну если задуматься, то смерть это когда потеряешь сознание и не вернёшься в него. так что ни чего страшного, когда умираешь. Лена, и ещё к твоему комментарию - если бы точно знать, что дети останутся живы. А то эти же бандиты, мать и отца убьют в залог за детей, а потом и детей прикончат. страшно.

Игорь Дмитриев

Если честно я не смерти боюсь ,я боюсь одиночества.

Лена

Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье — все готовы:
Никто не хочет грусть делить.

Мария Дудова

Да..это безусловная любовь..дай ее попробовать всем Бог

Елена Светлая

Есть...и иногда любовь не дает реально смотреть на вещи.

Татьяна Приходько

Если нет любимого...значит не буду никого обманывать...

Галина Григорьева

щиной поетом общаться..а тема секса у каждого своя

Mila Ddd

Более точного описания не читала👍молодца😉

Тайна

Как же ты прав, Котяра, ты даже не представляешь...

Бизсовисный Катяра

че эт не представляю.....это-лично мое выражение а не (содранное ) из нэта......

Тайна

Тогда просто- как же ты прав!

Тамара Соловей

любовь бывает у молодежи ,а у зрелых людей расчет