Марианна Бородина

Диалог из фильма-"Мы- в заднице. Не... не там... Мы - в органах внутренних дел"....Я это не придумала...Как это пропустили?

Ответы
Андрей Ростовский

Доклад, написанный Международным комитетом юристов (ICJ), UNAIDS и Управлением Верховного комиссара по правам человека (OHCHR), был выпущен в Международный женский день с целью руководства «приложения [применимости] международного права [в области прав] человека в уголовном праве». Названный «Принципами 8 марта», доклад призывает к декриминализации правонарушений, связанных с «сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, сексуальным и репродуктивным здоровьем, бездомностью и бедностью».

Марианна Бородина

в каком гос-ве?

Андрей Ростовский

В 🌍Наберите принципы 8 марта ООН

Марианна Бородина

я так далека от ООН

Андрей Ростовский

наши тоже подписались

Марианна Бородина

это было.... не ныне...

Виктор Ш

Я как-то разговаривал с одним юристом.
Он все нахваливал свою профессию.
Я и говорю. Всю жизнь вы роетесь в человеческих пороках. Не знаю, как вам самим не пострадать от этого!
Так и органы внутренних дел. Их стезя это преступления и люди их совершающие. Отбросы общества их работа.

Марианна Бородина

Такое понятно.

Валерий Рудаков

если при СССР фильмы про Войну были патриотически настроены-то сейчас про войну что ни ФИЛЬМ то СЕКС-причём часто откровенный-я уже не пишу про военные комедии что сейчас навыпускали-испохабили свою же историю-вспомните хотя бы новую постановку Чапая

Up
Uppi

Милиционер идёт гордо по улице, а из ручья фикалии ему кричат: - привет, коллега! Мы тоже из внутренних органов💩✌️

Up
Uppi

😏🌹🌹🌹

Андрей Заруба

А как в американских фильмах допускают фак, пуси, Кисс и прочее. Уже не говоря про избиение полиции в фильмах.

Марианна Бородина

это у них)))

Андрей Заруба

Ну мы же брали с них пример.

Андрей Заруба

Ага

Роман Смирнов

интересная фишка фильм «ВРЕМЯ ПЕЧАЛИ ещё не пришло " , но вначале послушайте расклад https://mediamera.ru/post/24255

Марианна Бородина

прочитала...и ч то?

Роман Смирнов

надо послушать аудио , потом фильм

Марианна Бородина

желания не возникло

Пётр Тавриль

Только вот меня не пускают в эти органы видать у них там перепихун только между собой.

Марианна Бородина

очевидно

Анатолий Паулкин

А как Вы думаете почему в МВД выходят на пенсию(в отставку) в возрасте 38-39 лет?

Марианна Бородина

изнашиваются

Анатолий Паулкин

Вам никогда не понять

Марианна Бородина

это так

Moiha Guberman

В заднице еще, но не совсем.С окончанием войны будет россия в полной!

Марианна Бородина

нечего радоваться раньше времени

Пан Стефа́н

А кто пропускает? Цензуры давно нет. Можно и не такое услышать!

Марианна Бородина

однако............

Пан Стефа́н

Мат из телека, драки, певички с голыми жопками мелькают ... И Украина, Украина. Все фильмы про бандитов, да про ментов. Как будто говорить больше не́ о чем. Сирия ещё была, вроде забыли ... 😂

Алекс Венцель

В наше время и не такое пропускают...Посмотрите сериал "Мажор".

Марианна Бородина

Хорошо.

Ирина Гавриловна

Что это?) зарплату за чужой счёт получают.. Хорошо устроились

Ирина Гавриловна

Да мне не повезло(

Марианна Бородина

вот выросла.. стало лучше?

Ирина Гавриловна

Самочувствие получше.. А где я выросла? Не беси меня и выражения подбирай правильно. "Подрости сначала".. Я это запомнила.. А кто меня уничтожил? Не ты ли? Поймаю-убью. Не обижайся

Марианна Бородина

Хм..........

Ирина Гавриловна

Подумай над своим поведением, любитель пожить за чужой счетн

Z*
Z *Ирина*

Так же пропустили, как пропускали все, что цензурировал СШП

Ирина

да теперь лепят всё что не попадя....треш сплошной👎

Николай Севров

Президент полуматом говорит, что удивительного

Марианна Бородина

Это чтобы его поняли абсолютно все,

Ботzман Барисыч

всё верно сказано..люди реально в клоаке ..

Al
Ali

цензор за колбасой ходил и это пропустил

Афина

Это ещё так себе довольно таки скромно))

Ил
Илья

Режиссёр каким-то образом выкрутился...

Сергей Дёмшин

Вы кто? Мы из внутренних органов...

Марианна Бородина

Рада за вас.