Эдуард Самойлов

Как же невыносимо в одиночестве

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ПО ТУ СТОРОНУ ОДИНОЧЕСТВА ЕСТЬ ДРУГОЕ ОДИНОЧЕСТВО- Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Я из дома ухожу с Их Высочеством,
Возвращаюсь и молчу, хоть не хочется.
Одиночество - мой век. Одиночество.
Рядом с именем моим, словно отчество.
На подушке моей спит Одиночество...
С Одиночеством моим день короче стал.
День укутает меня Одиночеством,
С Одиночеством моим ночь чиста...
На дорожке мокрой дождь тихо топчется,
Тоже хочет стать моим Одиночеством...

Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Одиночество - мой век. Одиночество...
Одиночество...🌹 😴 🙏

Фа
Фаина-Фира

Как страшно одиночество вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде БЫ, жена, и муж при нёй,
Но одиночество во всех щелях сквозит.
И не с кем свою радость разделить,
И не удачу тоже, тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливым сочтут.
И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто ВОР,
Немного теплоты из жестких глаз.

И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём

Эдуард Самойлов

👏 Ах, Вы моя поэтесса!💋 💋 💋

Каляева Ирина

Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим... Нам нужно другое...
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались...
Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки...
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно...
И где же любовь - догадаться несложно…
Когда друг с другом уже жить невозможно...

Сара Фомичева

Не надо быть в одиночестве. Надо быть с людьми. Не надо, чтобы они узнали, что такое одиночество. Пусть лучше не знают, как это быть в одиночестве. Здоровайтесь с женщинами. Нам будет приятно. Да и не только, с мужчинами тоже здоровайтесь, просто так. Приходите на футбол поболеть за команду. Мы, любители футбола, все там. ⚽

Луиза Бальтазар

Когда в душе скребутся кошки —
Вы покормите их немножко
Любовью, нежностью и лаской.
И кошки станут жмурить глазки,
Мурлыкать, ластиться, тереться,
Чтобы душа могла согреться,
На нежность сердцем отозваться
И впредь не плакать, а смеяться.

Елена Алексеева

Здесь поэтому люди и встречаются, и беседуют, чтобы не быть в одиночестве... Тут можно действительно родственную душу встретить... И вот ты уже не одинок, пусть не совсем рядом, но есть те, кто поймёт и поддержит...

Елена Алексеева

От родителей не уедешь... Но помнить и страдать ИЗ-ЗА ПРЕДАВШЕГО?!? Да, по началу больно... Но эти раны затягиваются! Поверьте! Потому что Ваши страдания - это бальзам для предавшего! Сцепить зубы, и ЖИТЬ - вот что поможет быстрее выправиться! Вы же не без дома, руки, конечно, тоже на месте, и голова работает! Так что просто встряхнуться, и идти дальше... Было хорошее в прошлом - поомнить. О предательстве не забывать - просто для того, чтобы не повтортть ошибку старую...

Эдуард Самойлов

Лена! Вот так и есть! Теперь получаю слюнявые звонки - Ой , прости, была не права. Лен, мне прикольно и так. Мурка рядом, стадион, мои родители, все прекрасно

Елена Алексеева

Предавший раз предаст и дважды... Поэтому просто лтряхиваем пыль и ЖИВЕМ! И радуемся каждому дню... Всего самого доброго Вам! Если хотите - пишите, поговорим!!

Эдуард Самойлов

Так мы же говорим. Или Вы не хотите?

Елена Алексеева

Говорим 🙂 но я сейчас отвлекусь отсюда, и буду снова после 22 час по московскому времени 🙂

Валера Парамонов

Если понять что вокруг много родных и близких хотя и далёких, то уже не так плохо,каждый теряет и в тоже время находит-Закон равновесия

Валера Парамонов

Да ещё как, иногда просто смешно, что только не вытворяют

Эдуард Самойлов

Главное, чтобы без проблем. Берегите себя. Придурков хватает

Валера Парамонов

Спасибо крепитесь

Аликпер Агакишиев

как видите...даже в своем одиночестве ...вы не одиноки....32 ...из них...хотят вам помочь...значит вы им нужны...Все не так плохо, Эдик

Эдуард Самойлов

Вы правы

Владимир Март

Понимаю тебя! Не ссы! Бывало и хуже. Теперь , хоть хожу без посторонних. даже до магазина. Надоели эти няньки. Хоть и люблю их...

Татьяна

да это ужасно и жутко невыносимо очень плохо одной Похоронила мужа в марте детей и родителей нет совершенно одна

Эдуард Самойлов

В этом марте?

Татьяна

Да в этом марте 2018 год

Эдуард Самойлов

сочувствую Вам, Татьяна. Будьте с нами

Татьяна

Да я всегда с Вами Эдуард

Ольга Манько

Страшно покинутых страданье, когда оно плодит собой. то жалких, ждущих подоянья. То элых, готовых на разбой.

Любовь

Бог сотворил нас, для личных отношений с Ним, в молитве. В одиночестве царствует Бог. 🙌 🙏 ❤️

Эдуард Самойлов

Вы уверены? Что Он в одиночестве?

Любовь

«Много скорбей у праведного, и от всех их, избавит его Господь.» (Пс.33,20) Аминь! 🙏

Лидия

Со временем пройдет острое чувство потери...Седьмой год как похоронила мужа...Знаю, о чем говорю...

Лидия Цыгановская

если хорошенько поразмыслите , то поймете, что это ваш выбор, и в этом нет ничего невыносимого...

Лидия Цыгановская

А так всегда и бывает!!!! А дочь умничка, не оставляет вас без внимания, хоть и таким способом 👍

Эдуард Самойлов

Да, Вы правы..

Лидия Цыгановская

Храни вас Господи...

Эдуард Самойлов

И с Вами Бог! Главное, здоровья Вам и мира

Лидия Цыгановская

Спасибо.

Надежда Писарева

Раневская об этом классно сказала. Тут ее кто то цитировал. Но можно и в нете найти ее афоризмы

Эдуард Самойлов

Ну свалку, к бомжам? Я шучу. Куда идти? Вот Мурка со мной говорит, говорит о чем то.. мне , конечно тепло с ней, но это же кошка. Да я понимаю, Надежда, я увлекся спиртным. Вообще то люди сами ко мне тянулись. Вы очень критичная, но я интересен. Извините

Надежда Писарева

Куча людей. собираются по интересам. кто танцует, кто песни поет, кто вяжет, кто крестиком вышивает, кто на рыбалку ходит, читают, рисуют и что только люди не придумали. Как можно быть одиноким ? Кстати, видела бабульку, она пенсию копит и путешествует одна по миру. Такая молодец. Люди обычно компаниями любят собираться. Я например то же одна из дома не выхожу, да меня и не пустят. Они боятся, что я не вернусь. Как люди умудряются загнать себя в бутылку. Я честная, и это очень часто люди принимают за критику. Но более сообразительные, спрашивают совета, так как они понимают, лучше голая правда, чем прикрытая лесть. Люди очень часто льстят даже себе, а потом расплачиваются за свои ошибки. Но это их выбор, я уважаю выбор человека и не лезу к тем, кто пилит сук на котором сидит. Предупредить я конечно всегда предупрежу, а дальше как угодно

Эдуард Самойлов

Вы удивили

Надежда Писарева

Чем ? Ничего нового, мир проще, чем мы его себе придумали. Но что бы понять то как он устроен, нужно больше наблюдать и меньше суетиться

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, всё остальное - временные трудности !

Св
Светлана

Что бы не чувствовать одинокой, я нахожу себе полезные занятия и заботу о своих питомцов

Эдуард Самойлов

Соглашусь только в том, что железяка надежнее. А скайп и так есть, даже на телефоне. Света, ноут 60, телефон 83. Они просто ОБЯЗАНЫ работать 😂

Св
Светлана

Так позвони мне

Св
Светлана

На скайп мой

Св
Светлана

Телефон я не даю.Телефон мне мешает

Ни
Николай-Абориген

Наберитесь сил и вынесите одиночество из своего сердца и отдайте его Вашему врагу!!!

Эдуард Самойлов

Пытаюсь

Ни
Николай-Абориген

Искренне желаю Вам удачи!!!

Эдуард Самойлов

Спасибо Вам

Лариса Демидова

да, а вы соц сетиидите- там полно тем и людей! что вы так- одиночество! всё поправимо!

Эдуард Самойлов

Понятно

Лариса Демидова

вам хочется с кем-то вместе погрустить?

Lara Aldoschina

Можно быть и одиноким среди многолюдной толпы!Одиночество-это состояние души!

Михаил Мних

вот выбрали бы профессию моряка - и не парились -что такое одиночество !!!

Эдуард Самойлов

Вы таскаете, по тихоньку, разумеется, чего нибудь там..? я однажды ехал с дальнобоем, и он мне говорит, по ходу, в пути - Хули вы, электрики, я вот везу товар, у меня всегда круг сыра дома, по ящику яблок, мандарин, груш. А вы, электрики, нищеброды.

Михаил Мних

на судне везем 3-4 тысячи тонн фруктов !!! едим сколько хотим - когда возможно !!!

Эдуард Самойлов

С Вами Очень интересно! Вы не ругайте меня за назойливость. У нас пять утра, в Лондоне вечер, у вас не знаю. На работу пора собираться. Хорошего вам пути!

Михаил Мних

спасибо у меня 2 часа дня ! будет желание и возможность -пишите- пообщаемся ! Хорошего дня !!!