Эдуард Самойлов

Как же невыносимо в одиночестве

Ответы · страница 3
Любовь Вотинцева

И не стыдно мужчина и одиночество не совместимы

Ирина Касьяненко

а в чём дело кто вам не дат себе найти половинку

Ирина Касьяненко

но не столько сколько мне а вас я постарше намного

Эдуард Самойлов

Вы тоже можете стать чьим то счастьем

Ирина Касьяненко

мой поезд ушёл да я об этом не думаю как говорится что богом дано то так и будет

Эдуард Самойлов

Фаталистично. Я не пытаюсь с Вами спорить.

Ирина Касьяненко

Дай бог я на свою жизнь не обижаюсь и на одиночество тоже по живё увидим вперёд уже не забегаю

Иванна Персиковна

Значит, впустите кого либо в своё одиночество ))

Эдуард Самойлов

Как у Вас все просто. Впустите. А это, я не знаю, лучше женщина, она там, в моем одиночестве, расположится, устроит свои уютности и станет руководить. Я, Иванна, скучаю по подруге, а заоодно и матери своей дочери

Ли
Лида

Весна на дворе! Не наводи тоску! Радуйся жизни!

Ли
Лида

Почему не вспомню?! Я всегда знаю что они есть и всегда о них помню,люблю до безумия их и их семьи! Стыдите меня,сами ничего этого не имея! Глупости говорите и не понимаете в этом ничего.

Эдуард Самойлов

Что за хрень! У меня одна дочь. Только это уже женщина. Что за предъявы, Борозенец?

Ли
Лида

Просто объяснила,что вы не правы по отношению ко мне!

Эдуард Самойлов

А я не прав! И где ж это? Я же Вас даже не касался. Ну немного суждений. И успел Вас обидеть. Просто дьявольски везет! В кои то веки общаюсь с женщиной, умной, спокойной. И обидел. Простите меня, Лидия. Я, наверное отвык. Простите

Ли
Лида

🚩🎈🍷🎶

Валентина Я

Видимо женщины легче переносят одиночество...

Елена Стратийчук

Это да! Надо выходить из него, спорт, друзья..

Елена Стратийчук

Ясно. Здорово, успехов вам

Елена Стратийчук

Спасибо

Эдуард Самойлов

А Вы собираетесь печатать или для себя?

Елена Стратийчук

Я уже напечаталась, в апреле...

Metal Man

да это то нормльно....невыносимо быть дришём!

Ирина Тарарина

Только сильные могут пережить одиночество.

Ирина Тарарина

Слабые духом не погут пережить одиночество.Есть на то примеры.

Эдуард Самойлов

Что ж там за примеры такие?... Петля? Выстрел в голову?.. Или клиника в потаежном поселке? Мы пережили одиночество, Ирина, только что то тяжелое постоянно рядом.

Ирина Тарарина

Вам жалко время прожитое в одиночестве и это тяготит ВАс?

Эдуард Самойлов

Нет. Не тяготит. Но с любимой все таки лучше

Ирина Тарарина

Я согласна с Вами!С Любимым сияют глаза .

Елена Качалова

многое зависит от Вас,не сидите,сложа руки

Эдуард Самойлов

Да. Мурка мне тоже самое сказала. Я хотел поговорить. Не с психологом .

Александр Кужный

А ЧЕГО СИДИШЬ ИДИ ЗНАКОМСЯ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ

Розалия Файзуллина

Не отчаивайтесь.надо просто привыкнуть.

Александр Максимов

Нужно вернуться к Богу, а не привыкать жить в гордости

Ali Habilaev

нет в этом тоже что то есть хорошее☺️

Эдуард Самойлов

Когда один, фиолетово. Вот когда женат, любовницу тоже невольно оберегаешь, а холостяк - посреди ночи выгнал, и спать увалился. И правильно, Али, душа спокойна

Ali Habilaev

ну посреди ночи нельзя конечно ,все должно быть по человечески😁

Эдуард Самойлов

Когда знаешь, что ничего не случится, можно. Такси вызвал

Ali Habilaev

а зачем отправляешь? все равно один ,вдвоем интересней во всех отношениях

Эдуард Самойлов

Да нет, Али, она начинает чувствовать себя хозяйкой. Зачем? И дочь всегда может приехать. А она этого ох как не любит

Ма
Марта

Это состояние временное. Потом пройдет.

Эдуард Самойлов

Да уж.... десять лет. Прямо улица Марты

Ма
Марта

Значит были верным мужем, что такое длительное время один.

Эльвира Файзуллина

Плохо то что привыкаешь....вот это хуже

Эдуард Самойлов

Эля. прямо душа поет! Ведь так звали мою жену. Эльвира

Эльвира Файзуллина

Сочувствую Вам.я когда то потеряла мужа...и привыкла к одиночеству вот эта привычка тяжелая

Эльвира Файзуллина

Нужно постараться непривыкать к одиночесву

Татьяна Деряга

Всё нормально , найдите в этом плюс .

Эдуард Самойлов

Вы , Таня, просто смельчак! Пытаюсь. Вот только ночами как то не по себе

Татьяна Деряга

А ночью , анализируйте свой день и постройте планы на завтрашний день .А ещё , что бы заснуть быстро , вспомните что нибудь приятное из своей жизни и на этой ноте закрой те глаза .

Светлана Строганова

Так борись с ним. Ты же мужчина😌

Валентина Балашова

одиночество - благо...что с вами...

Валентина Балашова

в 45 проблема в поисках партнёрши !?

Эдуард Самойлов

Да это всегда проблема. Смотря, для чего партнерша. Для танца, романтической ночи или долгого пути вместе

Валентина Балашова

надо ЖИТЬ !! встречать, ошибаться и идти дальше...

Эдуард Самойлов

Да сколько можно! Им ошибаться!

Валентина Балашова

я вам это...ЖИВИТЕ ! никто вам , ничего, на блюдечке не поднесёт....

Эдуард Самойлов

Я и не жду. Хм.. Пытаетесь оскорбить?

Эдуард Самойлов

Я позитивен с Вами. Знаю, или думаю, что знаю, все о себе. Пытаюсь Вас иронично парировать. Извините

Татьяна Ковалева

Сначала больно, потом проходит

Эдуард Самойлов

Не проходит, Татьяна. Забываешься на время

Татьяна Ковалева

Пройдет, время лечит, надо жить

Татьяна Ковалева

Пройдет, время лечит, надо жить

На
Наблюдатель

нет одиночества--есть безлюдье

Ярослав Мастерок

Что так тяжело? Без денег хуже.

Эдуард Самойлов

Жениться - особенно! Класс! Когда в институте еще учился, был у нас Вигор, то ли армян, то ли айзер. Вот он говорил - вые...ть можно любую. Ты мне найди такую, чтобы понравилась

Ярослав Мастерок

Говорят в среде пацанов. Лучше есть торт с друзьями чем говно одному. Встретишь ещё ... твоито годы.

Ярослав Мастерок

Ни чего. Оживёшь. Помоложе ищи.

Эдуард Самойлов

Вот! А мне, Ярослав, как раз постарше нравятся. Ни смехуечков, ни глупости. И отдается, как в последний раз 🙂

Ярослав Мастерок

А ты тот ещё шалун. Приглашаю тебя в собственный видео-чат eurochat.tv Он пока временно не работает но ты выпиши или запомни. Там будет куча баб и живое общение. Посматривай в сетях ... пока видео чат стоит Но через месяц заработает.