Эдуард Самойлов

Как же невыносимо в одиночестве

Ответы · страница 6
Татьяна Ремез

Почему?

Татьяна Ремез

Зато спокойно, ни кто не ноет не лаит не давит

Татьяна Ремез

Если конечно молодой то да плохо, а в возрасте нормально, ну конечно общения хочется

Татьяна Ремез

О у тебя все впереди, дерзай люби и будь счастлив

Эдуард Самойлов

Спасибо! 🤝 🙂

Елена Куликова(Фёдорова)

😭😭

Wszystko Jedno

ДА !

Wszystko Jedno

Это да, что есть то есть-колкости великовозрастных деток и насмешки над всем и вся

Эдуард Самойлов

Это же от филигранного интеллекта

Wszystko Jedno

Ну вообще конечно Но вот видите, я же не показалась Вам блондой-дурой, а сленг у меня иногда зашкаливает...от нормального литературного то есть человеческого до "филигранного", как Вы заметили-это долгое и тесное общение с молодежью поневоле к такому приводит, к сожалению

Эдуард Самойлов

Зато есть плюсы. Вот моя женщина, она пока живет с другим, жалуется и объясняет, что мы не отстали от детей, потому что живем их жизнью, а вот ее визави замерз в своих семидесятых, смотрит только новости и слушает Лещенко с Пугачевой и понятия не имеет, что такое ватсапп

Wszystko Jedno

Ну что ж, бывает и так...не всем же быть продвинутыми