Variant0404@gmail.com Доманский

Напишите письмо врагу со своими новогодними пожеланиями и сожгите его - всё сбудется!

Ответы · страница 2
Видмет Лапатыч Бизульо

А с письмом что делать?

Variant0404@gmail.com Доманский

В СК как повинную, ибо раньше сядешь... -

Екатерина Шлак

А с письмом что делать?

Екатерина Шлак

Спасибо. Я кукол коллекционирую.

Новикова Людмила

Заняться больше нечем

Новикова Людмила

Есть другие интересные дела, чем тратить время на врагов

Variant0404@gmail.com Доманский

Пусть они тратят своё время на Вас?

Пивоварова Ирина

Если бы все так просто

Пивоварова Ирина

Я и не писала,Думаю, что бумажкой врага не одолеть и не убедить

Татьяна Филина

а с письмом что делать

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?
Попали 140 миллионов россиян в рай. Им говорят: "Вас много: можете и здесь избрать себе президента".
Те обрадовались, кричат: "Путина! Хотим Путина!".
А им отвечают: "Путина не получится. Он к нам в рай еще не прибыл. У него бункер крепкий".

Наталья Романова- Z

Причем.. врага... сжечь

Татьяна

А письмо куда деть?

Variant0404@gmail.com Доманский

Выделить ссылки в поисковик

Татьяна

Это сейчас. А я захочу завтра, послезавтра..

Variant0404@gmail.com Доманский

Сделать в поисковике закладки

Татьяна

Первую про Народовластие открыла. Молодец, Андрей!

Variant0404@gmail.com Доманский

Да, несомненно. Везде и во всём вертикальная система, но в торговле она имеет обратную связь - покупатель в праве не покупать то что предлагают - почему в отношении подданных и власти этот принцип не работает? Почему мы обязаны, а нам нет?

Апрелька

еще на полнолуние

Variant0404@gmail.com Доманский

ОСОЗНАННО ПРЕДПОЧИТАЮ:
Ничего никому не доказывать,
Оставаясь при собственном мнении.
Обходиться банальными фразами
В адрес тех, кто играет с терпением.

Никогда никого не пускать к себе
На порог, за кулисы и в ауру
Помнить химию - там, где по классике
Ferum не превращается в Аurum!

Не навязываться, не навязывать
Опыт, правду, добро и общение.
Никого никогда не обязывать,
Не делиться своим возмущением,

Не судить, говорить безоценочно,
А тем более если за спинами.
Не стараться быть всем Авиценной, но
Не смотреть на людей по-звериному.

И не сметь возлагать ожидания,
Очаровываться, и прельщаться, и
Обижаться, и множить страдания,
И делить основное на частности!

Не оправдываться, не оправдывать
Жизнь, поступки, себя, окружающих.
Не плениться ни райским, ни адовым
И молчать в адрес жалких и жалящих.

...Глядя вскользь на зажившие ссадины,
О былой вспоминая ранимости,
Осознать, что достигнута стадия
Абсолютной неуязвимости!

Variant0404@gmail.com Доманский

Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать на их глюки, но если всерьёз...
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос.
И в роскошном отеле где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг...
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук.
А потом в одиночестве терпком и томном
Замерев у раскрытого настежь окна...
Залюбуюсь как пальмы ласкаются ветром
Как на белый песок набегает волна...
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком...
Одинокого прошлого грустные годы
Из горла по привычке - запью коньяком.

Любовь..любовь!

Лучше другу....

Variant0404@gmail.com Доманский

Другу - жестокости не хватит

Любовь..любовь!

А у меня пожелания добрые, даже для врагов....

Маргарита Гракович

А ПИСЬМО КУДА?

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?

Мирослава Коваленко

🙏 👏 🙏

Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

По ссылкам - без мистики эзотерики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции

Variant0404@gmail.com Доманский

Ещё как катит! Всё конкретно и реально - мешает только привычная лень

Мирослава Коваленко

скромность🎄 🎅

Variant0404@gmail.com Доманский

Отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Безответственность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Мо
Мотылёк

Попробую !!

Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам регулярных, множественных и бурных успехов в наступающем

Мирослава Коваленко

шалом...

Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...