Фариз Мухаметдинов

По моему автор прав?

Ответы
Михаил Цветаев

Если поднимать эту тему,то надо признать,что Союз был распилен в Беловежской пуще незаконно,а стало быть все страны,возникшие на его территории незаконны тоже.

Михаил Цветаев

Если взять статистику репрессий при Сталине,то обнаружаться интересные вещи..Были конечно и несправедливые приговоры,а где их тогда не было?..Но поминают только Сталина..Но если изучать статистику по всяким Солженицынам,то получится вообще зашквар!..Эту тему надо знать и изучать,а не навешивать ярлыки ...Впрочем об этом кратенько так сказал Я.Кедми,которого к поклонникам Сталина и советской власти отнести трудно..

Фариз Мухаметдинов

Яков Кедми уже доказал.что он убежденный русофил. Я вообще не читал Солженицына,это факт.А про лагеря не только он писал,про это можно был прочесть и у других писателей еще в 70х годах.В те времена была маленькая отдушина и соответственно были и книги. Мне отец рассказывал.как из нашего аула увезли одного крестьянина,он исполнял обязанности муллы,т.к. настоящего муллы не было.Просто была разнарядка по областям и районам,арестовать столько то человек и все.

Михаил Цветаев

Ефим Шифрин тоже такое про своего папаню рассказывал,а оказалось,что он просто банальный вор..А что такого сказал Кедми?..Просто он сказал правду,которая многим нынче не по душе..Что конкретно он сказал неверно?..Где он соврал или выдумал,как Шифрин?

Фариз Мухаметдинов

Видите ли,я ТВ не смотрю и соответственно не могу смотреть и слушать Шифрина и Кедми.Я в инете вижу Кедми и смотрю его видеоролики.

Михаил Цветаев

Да ничего нового Кедми не сказал и Америки не открыл!..Просто он дал понять,что нельзя с позиции дня сегодняшнего рассуждать о том времени только в одной плоскости-отрицательной..а иной плоскости у нас сегодня и нет,поэтому и живём так и Китай теперь впереди нас на 100 лет..Неужели это непонятно?

Людмила

Даже смотреть не буду.Потому как со спецом ответы почитала и поняла,что правильно сделала.Русофобией от ролика разит за километр.

Фариз Мухаметдинов

Что правильно,то что не читали или то,что этот "собиратель земель русских" раздает земли другим?

Людмила

Кому - другим?

Фариз Мухаметдинов

Неужто по РосТВ не сказали,что еще да захвата Крыма Путин отдал Китаю 2 миллиона гектаров Сибири на аренду на 49 лет?

Людмила

Типичный приём таких демагогов,как вы,переводить внимание на другую тему,когда по сути сказать НЕЧЕГО....А про "захват" Крыма,это ваааще ЗАШКВАР!Там живут РУССКИЕ!И если вы этого не понимате,то это ваши проблемы!

Ханни Банни

Ну раз по вашему прав))😂😂😂😂 то все, сворачиваем сво)))) ведь так сказал ноунейм из интернета😂😂😂😂

Фариз Мухаметдинов

Вы не сможете так легко сворачивать СВО пока путин жив.Тем более он эту СВО переименовал в войну.

Ханни Банни

А вы сможете? Или автор видео?)

Фариз Мухаметдинов

Ваша СВО свернется только с поражением РФ или после кончины его зачинщика.Это факт.

Ал
Александр

кто-то соблюдал законность? украина, страны балтии и грузия? пиздец. после этого уже смотреть противно

..

По моему до хуя авторов развелось, трактующих ситуацию в свою пользу. Маразм крепчает.

Фариз Мухаметдинов

Представь себе. лично у меня нет врагов,но если кто то меня считает своим врагом-то тут я не виноват.

..

А по вашим вопросам и суждениям этого не скажешь. Не верь глазам своим?

Фариз Мухаметдинов

Я говорю то,что есть на самом деле,а в остальном каждый судит по себе,по своему разумению.

..

Вы не говорите, а злобой плещете "по своему разумению".

Фариз Мухаметдинов

Я все сказал! Хоп!

Соболев Валерий

по вашему похоже любой автор скопированного вами ролика прав.

Фариз Мухаметдинов

Ну если вы не согласны,то давайте свои контраргументы.Как это сообщество называется Обсуждайка.

Соболев Валерий

я уже сказал, что не согласен с ЛЮБЫМ роликом потому, что думаю САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Фариз Мухаметдинов

Это же хорошо, вот и напишите с чем вы не согласны.

Соболев Валерий

я не согласен с навязыванием мнений, почерпнутых из видеороликов.

Фариз Мухаметдинов

Ну я знаю,что вы не согласны,но я ни разу не слышал-а с чем же вы не согласны,в чем там допущена ошибка.

Соболев Валерий

повторю ещё раз с выделением того, с чем конкретно я не согласен: я не согласен с НАВЯЗЫВАНИЕМ МНЕНИЙ.

Не
Нелли

Не смотрите блогеров , которые не любят свою Родину.

Фариз Мухаметдинов

Я не знаю никакого Сороса,но постарайтесь ответить на вопрос что под картинкой.

Не
Нелли

Я поняла , что вы хотели сказать. То вообще то были не украинцы , а запорожские казаки.

Фариз Мухаметдинов

🖼А запорожские казаки что,лунатики?

Не
Нелли

А вы случайно не помогали им море выкапывать ?

Герой-Любо V Ник Z

Фариз, вот именно Свинорейх и есть недоразумение

Alisa Warshavsky

Здравствуйте, Фариз! Да, я знаю это!!!

Фариз Мухаметдинов

И вам не болеть,Алиса ханым! Но зато как приятно рашистам в этом обвинять Украину,они не знают да и особо не хотят знать свою историю,она не такая лицеприятная.

Alisa Warshavsky

Именно! Я тоже с этим столкнулась! Дебилизм русских побил все рекорды!На фоне имперского шовинизма, результат превосходит омерзение!! Безграмотны, в голове туман, из рта, реальная канализация, в умершей душе, только подлость и воровство....

Фариз Мухаметдинов

Вот всем этим полностью согласен.Главное,все это их вполне устраивает.без разницы,образованные они или просто люмпены.

Alisa Warshavsky

И главная аксиома, не работать, а жить...

Фариз Мухаметдинов

Но они то не живут а просто существуют.

Alisa Warshavsky

Это уже детали! Главная песня, не работать любой ценой...

Максим Jw

Старый, ты совсем из ума выжил.

Фариз Мухаметдинов

Это все твои доводы?

Максим Jw

Твои доводы это фарс и фейк.

Фариз Мухаметдинов

Ну так докажи что это фарс и фейк.

Russo Vero

значит восстановим СССР

Фариз Мухаметдинов

Есть такая пословица-Один соловей весну не делает,так и одна Беларусь еще ничего не значит Как только исчезнет путин-кончиться и усатый Бульбаш. Прибалтику даже под угрозой смерти в СССР не загонишь и так же Украину. К тому же РФ сейчас показала свое истинное фашистское мурло и все стараются от нее шарахаться как от прокаженного.

Russo Vero

За тремя соснами леса не видите и историю не знаете прибалтика была куплена Россией у Швеции

Фариз Мухаметдинов

И что?

Russo Vero

Она русская

Фариз Мухаметдинов

Скажите,что еще на планете Земля осталась не русской? Но в сущности у русских нихрена своего нет.это факт.У них нет даже своей национальности и имена у них греческие да библейские.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А все остальные законно?

Фариз Мухаметдинов

Давайте сперва про РФ,а потом и до других доберемся.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А давайте не будем. Мы все были тогда глупыми и не понимали, что происходит. А сейчас все стали умные, на РФ катят. Как долги все выплачивать, так РФ законное государство. Надоел ваш детский лепет на лужайке.

Татьяна G

оч верно подмечено...👍

Фариз Мухаметдинов

Да и сама Российская империя тоже.

Nikola Mahkov

-и живи по твоему!--

Ва
Василий

Ал
Александр

Безусловно

Фариз Мухаметдинов

Но с этим не согласны упертые путиноиды и имперцы,хотя еще в 14 годы показывали и говорили про все это.

Ал
Александр

Да и фиг с ними, время их накажет. Я бы сказал что уже наказывает.

Фариз Мухаметдинов

Вроде эти самые патриоты,если они в самом деле патриоты,должны потребовать у путина перестать раздавать земли,но они вместо этого или одобряют или просто молчат.

Ал
Александр

Да какие они нахрен патриоты?))) Настоящие патриоты не допустили бы войны на Донбассе, которая в итоге перешла на полномасштабную войну. Патриоты это те, кто желает своей Родине лучшего, а они вообще не патриоты.

Фариз Мухаметдинов

Это мы с вами знаем,но ведь в РФ все поставлено с ног на голову и потому они себя яростно называют патриотами.Одна моя знакомая,образованная женщина,как только узнала что я против войны,тут же объявила,что я не патриот.

Ал
Александр

Ну, я не удивлён, что люди которые за войну они шизанутые...

Бы
Бывает!

Пиздит!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝