Eлeнa 🇷🇺

Ничто не ограничивает твои действия так, как фраза "делай что хочешь"))) Почему так?😂

Ответы
Елена Корелина

Я каким то чутьем знала об этой истине ещё в свои 19 лет и так воспитывала дочку -делай как хочешь -тебе жить. Сейчас она говорит, что это были самые страшные слова в её жизни и именно по этому она всегда меня слушалась.

Eлeнa 🇷🇺

правильно. потому что такие слова учат ответственности

Елена Корелина

Да уж, я дочку одна вырастила -так сложилась жизнь, мне некогда было с ней сюсюкать -на квартиру сама зарабатывала, так она у меня с 10-ти лет в больничку ходила себе больничный открывала и закрывала -теперь вот у самой трое детейю

Eлeнa 🇷🇺

я сына не ограничивала. просто приглядывала. вырос очень самостоятельным. теперь он приглядывает за мной

Мистер Бин

Да было дело одна баба мне сказала ну блин возми меня и делай что хочешь и я был в ступоре но не растерялся и спросил а что ей надо то так она и отетила ты же что то хотел или нет и я вспомнил что хотел и до утра 🤣🙏

Eлeнa 🇷🇺

и сразу охота пропала

Мистер Бин

Нет я же написал что до утра

Любовь Мацарская

Приходит осознание - "а что же ты хочешь"? И уже не хочется тратить время на пустяки, стараешься доказать,в первую очередь себе, что ты способен совершать поступки,а не тратить бездарно драгоценное время...

Eлeнa 🇷🇺

ох какие хорошие слова

Eлeнa 🇷🇺

👏👏💐

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹🌹🌹

Eлeнa 🇷🇺

Хорошего дня

Любовь Мацарская

Вам тоже прекрасных эмоций и всего доброго!

Ир
Ирина*Z

не знаю.. ведь всегда может последовать НО. и тогда все что было до этого НО можно забыть.. например, делай что хочешь, но вот это надо переделать .. и я щас покажу примерно как .. 😆😄.. и это треш.. полный..

Nadin Egorova

потому, что мы многое делаем не для себя, а для какого..... а при таких словах получается ступор, первый вопрос а зачем, тогда, если это никому не надо

Eлeнa 🇷🇺

и нафиг такие люди, которые это нам говорят

Nadin Egorova

согласна

Eлeнa 🇷🇺

🤚

Роман Смирнов

пора управлять своей жизнью самим ❗не разрешайте другим ❗лучше ошибайтесь сами ❗иначе ваша жизнь это 2 попытка других самореализоваться

Господин Евгений Vирт

С детства отучают делать что хочешь. Фраза звучит как якорь который возвращает в детство в момент получения знатных пиздюлей

Eлeнa 🇷🇺

даааа. без них сейчас как без пряников)))

Гражданин Мира Первый :-)

это работает только у людей ответственных.. именно ответственность вынуждает ограничивать свои желания в рамках приличия

Eлeнa 🇷🇺

даже не представляете какими методами они пользуются. но от меня отстали

Гражданин Мира Первый :-)

и что же это за волшебное слово, которое их отогнало?))

Eлeнa 🇷🇺

с ними на их языке

Гражданин Мира Первый :-)

как бы не получилось "с кем поведешься, от того и наберешься"..

Eлeнa 🇷🇺

Я неподдающаяся

Сергей Древетняк

Потому, что внутри вас .на подсознании, включается механизм ограничения, но это работает только при наличии СОВЕСТИ

Eлeнa 🇷🇺

куда же без нее

Александр

Неправда Ваша! Вот буде скажи Вы мне эту фразу, так сразу и поймёте да увидите, насколько она развяжет мои руки!

Александр

"Озон"-то тут при чём?..

Eлeнa 🇷🇺

дитя нашего времени)))Озо́новая дыра́ — это локальное падение концентрации озона в озоновом слое Земли.. то бишь пустота

Александр

"Пустоты" не существует!

Eлeнa 🇷🇺

есть понятие душевной пустоты

Александр

...Исчезающе призрачное "понятие"!

Валентина Пакшина

Потому что эта фраз "отдаёт" равнодушием! И возникает сомнение, а не случайный ли человек рядом с вами.

Eлeнa 🇷🇺

очень правильно подметили

Eлeнa 🇷🇺

🤝

Зоя

Потому что в этой фразе заключается безразличие к тебе и к твоим действиям. И это ставит в тупик

Виталий Бондарь

В мозгу всплывает миллион желаний, но все новые и ты не знаешь, на каком остановиться...ЕРАЛАШ!

Николай Скороходов

..это верно .. и часто этой фразой жены отбивают охоту вообще что то делать .. кроме водку пить..

Eлeнa 🇷🇺

думаю последнее желание ничем не отобьешь)))

Владимир Томилов

При фразе - делай что хочешь, на тебя возложили чувство ответственности за происходящее.

Eлeнa 🇷🇺

а без этого никак?)))

Владимир Томилов

И второй вариант;- Пошел ты.............. Делай что хочешь!

Eлeнa 🇷🇺

😂😂😂 надо подумать)))

Вольный Ветер

ты шел как бык на красный свет... но если все открыть пути, куда идти и скем идти...

Вольный Ветер

у меня дочь 15 лет слушает Битлов, Флоид, Лиловых, Циплят.. всю мою коллекцию переслушала.. очень понравился Стикс.. и Манфред.. из наших Цой и Воскресение

Eлeнa 🇷🇺

а у меня мой сын пересматривает все наши фильмы

Вольный Ветер

ваши? вы снимали тоже своё кино?

Eлeнa 🇷🇺

некорректно выразилась. фильмы моего и более старшего поколения

Вольный Ветер

я тоже люблю кино сов эпохи . но не все конечно, а те где нет полетической подоплёки типа Премия...

Александр Максимов

Потому что я умываю руки и тогда ща последствия отвечаете уже Лично вы!!

Александр Максимов

Это же временное явление как вы знаете? И так же вы должны знать, что даже при нахождении вне зоны действия сети 01, 02 и 03 или 112 всегда доступны!

Eлeнa 🇷🇺

а они тут причем? их когда надо не дождешься. а без бумажки как говорится, ты не человек

Александр Максимов

Лак при том, что приказ выдан вам даже тогда, когда вы злонамеренно отключаете связь!

Eлeнa 🇷🇺

Как то мрачно

Александр Максимов

Но как то типично.

Si
Sirena

такой большой выбор, что теряешься, не знаешь чему отдать предпочтение

Eлeнa 🇷🇺

хочется всего и побольше)))

Влад Тоневицкий

А я и так делаю, что хочу... Что это за мода пошла букву зэт себе лепить?

Eлeнa 🇷🇺

назло нацистам

Влад Тоневицкий

Каким нацистам?

Eлeнa 🇷🇺

бандеровцам

Влад Тоневицкий

А ты их видела? Или по телевизору рассказали?

Eлeнa 🇷🇺

Влад. Я с ними успела в живую пообщаться

Галина Маринец

Странно ..... и о чудо жива🧐

Eлeнa 🇷🇺

Характер боевой

Валера

а потому что,сначала "Делай,то что должно,а уж потом делай что хочешь."

Eлeнa 🇷🇺

и дел что должно всегда больше, чем дел что хочешь