Св
Светлана

можно ли что-то сделать, если где-то в стене сдохла мышь и воняет, а добраться - нельзя

Ответы
Александр Баташов

Не знаю мы на работе полы вскрывали капец ,а там мышка с 5 рублей, а вони на весь склад-протровили -хотя я был против, знал что так и будет, но бос же умней -ну вот только потом прислушался, когда пол склада перенёс лично!

Св
Светлана

да уж.... успокоили.....

Александр Баташов

Ну просто с отравой так бывает-увы! Ну не знаю, либо тогда долбить, хоть и бетон -перфоратором всё можно выдолбить -главное знать где- либо время -наверное, по другому ни как, хотя может и есть какие-то ещё способы-в нете гляньте, может там что есть!

Св
Светлана

ищу, спасибо

Александр Баташов

Не за что)

Дмитрий Яковенко

только ждать когда сгниет,недели две три это точно!!!!это вы на фотке???растяжка суперррррр!!!!!😉 👍 😊 🌹

Св
Светлана

кошмар.... лучше бы я мышелавку ставила, а не отраву ложила.....

Дмитрий Яковенко

это точно!!!может отверстие надо замазать!!!!😉 😊 🌹

Victor Charyev

солярка очень хорошо запах перебивает.. можно еще дихлоританом стены побрызгать

Св
Светлана

что такое дихлоритан и где он продается?

Victor Charyev

вы что серьезно... я пошутил.. вы потом там жить не сможете🤣

Св
Светлана

я по - ходу, уже перебираюсь в другую комнату....

Victor Charyev

😀

Марина

Перебирайтесь и ждите момента мумификации...

Victor Charyev

🤣

Алексей Шустин

Было такое.Ничего не сделаешь, надо просто ждать, пока вонять перестанет.

Св
Светлана

спасибо....

Иг
Игорь

....на даче была похожая ситуация....ни чего не сделаешь , жди пока сгниёт.

Иг
Игорь

...освежители воздуха тебе в помощь...🙃 👍

Св
Светлана

сиба

Юл
Юля

Попробуйте средство для туалетов дачных, уничтожающее запах

Св
Светлана

я дырку в стене нашла, может, в нее засыплю и замурую. как думаете - поможет?

Андрей Мацнев

Неа, ещё раз говорю, эти порошки сыпят непосредственно в выгребную яму, предварительно разведя тёплой водой, там бактерии перерабатывают содержимое ямы, разлагают на воду и осадок. К мыши это никак не подходит.

Юл
Юля

А может через трубку его залить на труп?

Андрей Мацнев

Если известно, где труп, может, просто его вытащить?😂

Юл
Юля

Каким образом, если мышь далеко в норе?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Можно,нужно вонь перфоратором отправить на улицу......

Св
Светлана

а есои стена - межкомнатная?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тогда перфоратором достать мышь и заделать дырку.

Св
Светлана

да уж... этож кишки намотаются.... а если просто дырку замазать? поможет?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Акуратно надо,а то у вас кремлёвская стена получится с захоронением!)))))

Св
Светлана

))))))))))))))))

Владимир Ракивненко

Ни фига себе ава... Да Вы - всё сможете, Светлана!!! )))

Стас Васильев

высохнет через пару недель...а пока тупо нюхать.

Св
Светлана

успокоили)))))))))))

Стас Васильев

а просто у меня така беда була...

Вера Истратук

Через время запах проходит.мумифицируется

Св
Светлана

и как долго?

Вера Истратук

Зависит от температуры

Владимир Писарев

И что за барак где Вы живёте???

Св
Светлана

не поверите - 9этажная панелька. 4 этаж!

Владимир Писарев

Круто,скорее это где то на кухне

Св
Светлана

не угадали..... между спальней и залом. дырку под плинтусом уже нашли....

Владимир Писарев

По крайней мере заделайте дырку,я думаю это не на долго

Виктор Пухов

Спасёт сан эпидемии надзор

Ле
Лешак

сальса поможет, зуб даю

Станислав

Повоняет и перестанет.

Владимир Шитов

разобрать стену

Св
Светлана

бетон

Владимир Шитов

выболби

Владимир Шитов

результат

Св
Светлана

мебель отодвинули пока и дарку под плинтусом нашли....

Владимир Шитов

прочисть надо промыть проветрить

Владимир

Стена то какая ?

Св
Светлана

бетонная трехслойная..... межкомнатная....

Владимир

Чё я не понял... Это несущая стена или межкомнатная перегородка ? Обресуй ситуацию....

Св
Светлана

дом - панельный. все стены - несущие

Владимир

Наливной значит ? А мышь как туда попала ?

Св
Светлана

не монолит. сборные трехслойные панели. а хз как мышь на 4 этаж попала. она неделю по ночам бегала. и мышеловки стояли, и зерна отравленого насыпали, и она теперь где-то в стене воняет....

Владимир

Тогда сложно... Либо ждать когда сама разложиться и перестанет ванять или ломать это место и засыпать солью но надо точно знать где она сдохла

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Владислав Ильмер

Потерпеть.

Ми
Миха

ждать