Вечность

🖼 так умереть не дай Бог каждому ужас какие с ней рядом жили соседи?

Ответы
Алла Огрызько

2 года назад отключили газ в квартире за нецплату под новый год в одном из городов России, бабюля замерзла .

Вечность

Что сказать людей все меньше а тварей больше но и этим сукам придёт конец в итоге

Алла Огрызько

газовики конечно конченные, но и соседи - молодцы

Вечность

Ну а соседям воздаст не бог а черти

С К.

ужас!!! А запахи? Нет? Или там воняет так, что этого запаха никто не почувствовал?

Вечность

Вот и я про то же как соседи за два года нечего не чувствовали

Надежда Тихонова

Какое равнодушие...Сильно изменились люди.

Вечность

Не то слово подонки а не соседи

Вечность

🌹🌹🌹🤫

Евгений Бриг-Снежин

ужас .... мумия

Не
Нелли

😢😢😢🙏