Ол
Ольга

Нужна реальная помощь, печь надо сложить, есть специалисты?

Ответы
Владимир Nemo

Печь, куда, в баню, или на даче в дому ? А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы!

Ол
Ольга

Баня-дом, предложите

Узденов Башир

Если нужны советы, то лучше гугла никто не поможет, а если нужна физическая помощь, то лучше обратиться в сервис.

Ол
Ольга

Не правда

Узденов Башир

Неправда насчёт гугла или сервиса?

Ол
Ольга

Да, там по пол совета дают, а мне нужен реальный совет

Узденов Башир

Жаль я не печник. Насколько я знаю, прежде надо знать где будет устанавливаться печь, дома или в бане. Отопление будет печным или водяным(паровым); только дровами или углём.

Ол
Ольга

Вот мне и нужен совет

Узденов Башир

Понятно.

Татьяна Зайцева

какая же умница.....обязательно найдете и хорошего...👍 👍 👍 👍 👍 ☀️

Ол
Ольга

))))

Ви
Виталий

Не буду читать ответы. Но точно знаю сейчас тут "печников" соберётся........🤦‍♂️ 😁

Ол
Ольга

нет, мало таких специалистов, не врут люди честно признаются))))

Ти
Тишина

В прошлом веке остался:) Хрущев фамилия его была, легенды слагали о его печках......

Ти
Тишина

Ну..все самой делать тоже как то не есть хорошо:)

Ол
Ольга

Каждому своё, в наше время это норма

Ти
Тишина

Рассказывали об одной, которая сантехникой занималась, но чтобы печки складывать....:) класс!

Ол
Ольга

Женщины могут всё

Ми
Милая

Со всего мира? Продуктивной будет на юле своего города или авито поискать

Ол
Ольга

Нужен совет от практика

Кот Ученый-Чтец

А зачем вам печь вроде бы вы на пекаря не похожи, и в квартире живете?😁

Кот Ученый-Чтец

Ну тот кто предлагает свои услуги уж точно знает как это делать..наверное.

Ол
Ольга

вот именно, что наверное)))))

Кот Ученый-Чтец

Ну есть фирмы , там можно уже наверняка точно найти то что вам нужно

Ол
Ольга

спасибо

Ев
Евгений

Вот чего не умею, так это печь класть. Извините, помочь не смогу.

Ол
Ольга

Извиняю))) спасибо

Ев
Евгений

Да не за что. Вот если б проводку или что по сантехники ...

Азер Амирасланов

Я бы с удовольствием,далековато однако.

Андрон Шрайбикус

Специалисты есть. Смотря куда ехать...

Ол
Ольга

Орехово-Зуево

Андрон Шрайбикус

У меня ближайший знакомый в Рязанской области. Напишу, может, заинтересуется. Сам в Мурманске, так что не приеду.

Ол
Ольга

спасибо

Sa
Sadist

Складывай. медленно произноси..П Е Ч Ь

Ол
Ольга

Я по другому живу))) я человек дела, а не просто поговорить как Вы)))))))))))

Slash Vvv

Щас подойду) Бум вместе мараковать)))

Slash Vvv

Как скажешь Олюня)

Ол
Ольга

))))))

Slash Vvv

Думаю мы с тобой сработаемся)

Ол
Ольга

возможно

Slash Vvv

😉

Ахим Ноел

Могу только на печи разложить 😆

Ол
Ольга

а есть что раскладывать?)))))))))))))) сомневаюсь очень)

Владимир

Командировочные будут ?😁😁😁

Ол
Ольга

поняла, что самой придётся всё сделать, фиг кто поможет советом

Владимир

Дело не в этом ! Ставить печь, это тебе в такую сумму вылетит что можно новый дом построить тем паче одной печкой не обойтись поскольку они разные по технологии для дома и бани ,а тут три в одном и стоимость около 50 000 руб плюс подключается к радиаторам отопления и есть возможность готовить на варочной поверхности и не требует подготовки для установки ...

Ол
Ольга

с этими печами парилка не такая как надо получается

Владимир

Так и говорю что в баню и дом это разные печи ... В баню стальную надо и из железа минимум из восьмерки ...

Ол
Ольга

спасибо

Игорь Довгиленко

с печниками сейчас напряженно))))

Ол
Ольга

))) это самое главное, вовремя косяки заметить

Игорь Довгиленко

Правильно, смотрим внимательно, и если что не так, орудие пролетариата в руки и ....

Ол
Ольга

достаточно будет обматерить))))

Игорь Довгиленко

и как следствие... не заплатить....

Ол
Ольга

конечно, за кривые ручки я не готова платить

Рустем Хайруллин

Есть но не здесь, здесь балаболы

Ол
Ольга

а где?

Рустем Хайруллин

На авито

Ол
Ольга

там тоже полно неумех

Рустем Хайруллин

Я как то строил дачу. Нанимали таджиков. Сам в стройке не умека, те вруны. Зашел в ютуб набрал ошибки при строительстве крыши - когда делали крышу и так по всем видам работ. Огромное внимание уделяйте мелочам иначе деньги на веиер. начал понимать что я хочу а вот как мне преподносят строители не слушаю. Попробуйте посмотреть затем пообщаться и все поймете сами. Удачи!!!

Ол
Ольга

спасибо

Ми
Михаил

Блин.. Олечка я могу это сделать

Ол
Ольга

Блин, Мишенька, а сколько денег тебе за это нужно?

Ми
Михаил

Только дорогу оплатите Алтай - мск и обратно. Работа- бесплатно. Печка будет топится,гарантирую

Саша Сокол

есть, правда не пробовал...

Владимир Гаранин

они разные бывают ...

Ол
Ольга

специалисты?

Ол
Ольга

это я уже знаю

Оратор.

Декольте отличная!

Ол
Ольга

мне нужна физическая красота , так же как и тебе

Оратор.

Может тебе и размер важен?

Ол
Ольга

может быть всё что угодно)

Оратор.

Давай в ЛС.

Ол
Ольга

неа