На
Натали

Как быстро вы заводитесь? Это первый вопрос. И второй... Умеете ли вы здесь сдерживать свои эмоции и не примерять на себя все написанное кем-то и зачем-то??))

Ответы
Александр

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два миpа, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?
Манящая Девушка-бpигантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка.
И пpосто конец всему - Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом пpедмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий.
Всегда пpедсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - пpостая натуpа.
А Женщина-пуля - как водится, дуpа.
Все вpемя колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце.
Душа на защелке - у Женщины-двеpцы.
Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп

Галина Д

Тут не завожусь никогда. Просто ухожу. Эмоции держу всегда в руках. Смысла тратить тут нервы и ловить негатив не вижу!!! Говорю спасибо и ухожу

Бя
Бяшим

Если по работе—то да. Если женщина во время секса начинает что то спрашивать—то тоже быстро))) А так, стараюсь вначале выслушать))

Алексей Миркин

Если всякую ерунду пишут_сразу в ЧС.А если ещё и оскорбляют_сразу в ответку.Кстати,что у вас там со статуей Перуна?

Иван Колганов

Эх...почитали бы Вы мою нынешнюю переписку... Вот прямо сейчас....:о)))) Уж не знаю - сдерживаюсь ли я - но смешно точно.

Чесноков Василий

Умею. А завести меня очень сложно за последнии 20 лет это удалось сделать моей жене и то один раз за 15 лет)))

Константин Лисицын

Смысл примерять на себя глупости,написанные людьми,которые тебя совсем не знают,Натали!Смеюсь!)))

Константин Лисицын

Вооот!)Доброго Вам времени суток,Натали,и прекрасного настроения))!

Арман Алимбаев

Терпеливые люди самые сильные , не нужно подрастая эмоциям с горяча можно всякое натворить

Владимир Лисицкий

кто то и зачем то нас провоцирует.....зная это эмоции не включаются а вызывают только улыбку

На
Натали

Вот противник пусть и злится...

Людмила Романцова

Обычно сдерживаюсь. Люди здесь разные и пишут многое, так что, зачем это всё в голову брать.

Роман Петров

В каком смысле быстро заводитесь? Умею сдерживать свои эмоции, не реагируя на негатив

Наталья Бабичева

Завожусь быстро. Эмоции не сдерживаю. Примеряют на себя все написанное. Это лечится?

Сергей Комитетский

Да в целом чихать хотел на грубость,просто не слышу,что говорят и пишут.

Рома Роман.

Тормоза средние, могу сдержаться, мягко послать его к чертям собачьим)

Love Rice

если ко всем прислушиваться,то с ума сойти можно,Я всё на юмор свожу...

Владимир Городилов

...завожусь..? Возможно...когда желают...по второму...вам и судить...:)))))

Владимир Городилов

..ну сдрасте.....вопросу..:)

Владимир Асиновский

На второй вопрос : иногда могу. На первый вопроструднозаводимый

Сергей Анахин

Мгновенно. Эмоции сдерживать -нет. А на написанное -наплевать.

Федор Захаров

завожусь быстро!(это по жизни) а на второй вопрос ответ(чхать)

Александр Кривцов

если тема касается -фашизма,бандитизма,религии-очень быстро