Ни
Никто

Дочери посоветовал написать в сайте знакомств всё о себе максимально честно и прямо. И поставить цель родить первого ребёнка до 30 лет. Я правильно сделал?

–1
Ответы
Анна

Теоретически, да. Но, как будет на самом деле...неизвестно. Не много людей там правду пишут о себе...А мужчины, особенно. Увы. Много ей на сайте лопатить придется и не верить, пока найдет "своего" мужчину...И найдет ли...

Ни
Никто

Уже.

Анна

Отлично). Я с мужем тоже на сайте знакомств встретилась). Нам повезло). Удачи!

Елена Сергеевна

Ну если только посоветовать... А выбор-то все равно за ней, какое принято решение.

Ни
Никто

Ну да, и пока всё идёт по плану.

Михаил Гехт

пиши в абсолютных датах, «до такого-то года», паспорт листать они не обязаны

Ни
Никто

Но всё идёт по плану, она замужем и беременна.

Елена Премудрая

Зачем сайт знакомств? По знакомым, друзьям походите поищите жениха.

Ни
Никто

Уже.

)Пусть Будет Леся)

Нормально)... для того они и сайты знакомств)

Татьяна Царькова

вот дочка обрадовалась вашим советам...

Ни
Никто

Да, замужем и беременна.

Татьяна Царькова

хорошо, что всё хорошо кончается

Ни
Никто

Пока хорошо.

Вл
Владимир

деловый папа❗а результат каков❓

Ни
Никто

Замужем и беременна.

Вл
Владимир

а внуки❓

Ни
Никто

Нет. У меня она одна.

Дедушка Старенький

Только если она просила совета.

Ни
Никто

Было, она хотела как мы. Но мы начали 1993 году...

Дедушка Старенький

Но совет просила или нет?

Господин Дроссельмейер

Да. Гарантии нет.

Ни
Никто

Но уже.

Во
Вовочка

Смотря по погоде

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет

Ни
Никто

Но процесс пошёл, она замужем и беременна.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще то, неприлично совать свой нос в личную жизнь взрослых детей.

Ни
Никто

Не знаю, но дело сделано.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну вот имейте ввиду. На будущее.

Ни
Никто

А будущее туманное.

Nikola Mahkov

-да-