Ир

Тёща говорит зятю: - Сынок, когда я умру, не хороните меня, а сожгите... И пепел рассыпьте вот здесь, во дворе. Зять отвечает: - Нет уж, мама, чуть-чуть ветерок, и вы опять в доме!

Ответы
Александр Гриценко

Тёща зятю. Когда помру похоронили возле кремлевской стены. Зять срывается за двери через два часа возвращается. Мама гроб заносят с местом договорился))

Александр Гриценко

Так мы ваш вариант прочтем))

Ир

🙂

Михаил Киранов

Так в принципе тоже самое.
Тёща: "зятёк, делай, что хочешь, крутись как хочешь, но чтобы похоронил меня возле кремлёвской стены".
На следующее утро зять приходит:
"Ну что тёща, договорился, похороны завтра".

Эдуард Балуев

😎 😁

Ир

🙂

Олег Ягодкин

😆😁

Ир

🙂