Ol
Oldakchi

Сегодня впервые приехал на работу на электросамокате. Это действительно удобно. Ехал с ветерком по тротуару, звенел всем в спину. Пешеходы бесят, ходят по тротуарам. Все говорят, самокат транспорт для долбоёбов, но мне понравилось. Очень захотелось прокатиться вдвоём и пьяными. Девушки кто со мной прокатится ???

–1
Ответы
Фариз Мухаметдинов

Я три года пользуюсь эл.самокатом,действительно,это очень удобно,одно плохо,аккумулятор быстро выходит из строя. Представляю,как вас кроют матом пешеходы,я езжу по дороге,в метре от бордюра.

Михаил Гехт

"Шеф зажал премию к Новому году, так мы ему электросамокат подарили... Самокат не взял, а премию выдал и долго-долго извинялся, что мы не так его поняли."

Евгений Бриг-Снежин

— Будешь находиться дома. Можешь заняться готовкой, уборкой, стиркой, глажкой, но, пока я жив, я не допущу, чтобы моя жена работала.

Татьяна Третьякова

Да пешеходы вообще обнаглели!)) Ходят по тротуару.. Что? Другого места нету, что ли? Как я Вас понимаю... Свободу электросамокату!!!

Ol
Oldakchi

Пешеходы конечно мешают , но без них будет скучно,,,😜🤣

Ле
Леонид.

Если ты ездишь на самокате, то пожалуйста по проезжей части , а по тротуарам ездят неадекваты и долбодятлы.

Серега

На прошлой неделе один долбоеб на самокате сбил мать с ребёнком если бы ты видел что с ним сделали

Владимир Петров

С пьяным девяностолетним электросамокатчиком,.. и на его работу? Девушки, пусть он ехает сам...)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пешеходы бесят, разновидность овец. Мотаются по всему тротуару, нарушение ориентации, что ли?

Дэн

Я только недавно забрал свой сам со штраф стоянки. Неожиданный пистец конечно..

М(
Милочка (*)

Кто готов свернуть себе шею через 10 минут и всю жизнь провести в коляске)))

П2
Павел 2000

Когда вас будут бить, за это, не забудьте сказать, что пешеходы, долбоебы...

На
Наталия

Знаю одну такую. Прокатилась...😆 Разбила очки и выбила зуб🤷‍♀️

«Луиzа Каzaти»

Такой урод сбил мою коллегу на тротуаре. Теперь дама хромает.

Милмпамть Иолддиаартбдд

А случайно не по велодорожке ваша знакомая шла?(((

«Луиzа Каzaти»

Нет, это он ехал по тротуару

Милмпамть Иолддиаартбдд

Принято тогда вело не прав

Ко
Константин

Пока хорошо не навернуться конечно транспорт хороший :))

Татьяна Морозова

))) я уже в этом сезоне двоих счастливых уложила в газон

Марго Беккер

В Питере ЗАПРЕТИЛИ ездить по Тротуарам-огромный штраф

Черная Мамба 🇷🇺

Ну нафиг, я лучше на машине)) боюсь я на них ездить)

Yarina Nudelman

молодец если в 90 лет ещё катаешься на самокате

Ol
Oldakchi

🖼

Yarina Nudelman

не пью чай

Ol
Oldakchi

🖼тогда не чай....

Yarina Nudelman

👍👍👍

Ol
Oldakchi

Так ты вступила ??

Ев
Ева

Это в 90 то лет? Патриотический поступок

Ol
Oldakchi

😘🌶️😘

Ев
Ева

😜✌️

Ol
Oldakchi

ЭХ Ева зажигалочка ты видно,,,

Ев
Ева

Ещё бы!!!

Ol
Oldakchi

Так ещё бы , замутили мы с тобою,,,

Ев
Ева

Да ну, с 90 летним, это как то, не...

Ol
Oldakchi

Так ты что , с паспортом ложиться или натур продукт опробовать,,,

Язва Мила

понравилось, потому что сам долюоёб👎

Ol
Oldakchi

язва ты хоть и мила...

Язва Мила

я честно в этом призналась😀

Ol
Oldakchi

🌶️😜