Gp
Gpt

Как Вы выживаете после блокировки Инстаграмма?

Ответы
Балбес

Оооохххх... Бл... Не передать... Как мне сложно... Реветь хочется.... Я столько потерял, столько потерял.... Держите меня трое... За тридцать лет в инете, я ни разу пятак не сунул в это дерьмо... 🖼Кстати, все свои чаты, сайт, радио и прочие общения бросил... Здесь тормознул... Надеюсь, скоро и это брошу...😉😛

Юл
Юля

Шикарно. Появилось много свободного времени, нет необходимости лайкать фото подруг и писать хвалебные коменты, дабы подруги - инстателочки не дули на меня скои обколотые, пухлые губки

Николай

нет инстограмм у меня не блокировали а четыре аккаунта в твиттер и два в фейсбук это было

Нурия Шагабиева

Нормально. Правда жалко друзей. Там были мои любимые корейские актеры и певцы.

Елена В.

У меня и не было инстаграмма. Я и не заметила, что его блокировали

Екатерина

Вообще не пользовалась этим, мне и так информации хватает

Катя Козлова

Нормально, существует много других социальных сетей

Андрей Толстый

прекрасно.
у меня всегда есть где найти сто грамм

Алина Васильева

никого не слушаю у меня своя голова на плечах!

Владимир Кириллов

Я даже не заметил. У меня его никогда не было.

Языческий Кот

норм. работает. иногда через впн приходится

Наталья

замечательно живем....ни пыли.... ни грязи....

Сергей Луцковский

Я этого и не заметил,т.к. и не пользовался.

Оксана Лаzaрева

Да, и хрен с ним, столько времени отнимал

Та
Татьяна

Даже не заметила каких-либо изменений...

Татьяна, Но Не Ларина)))

вообще удалила и жива, представляете?

Шк
Шкипер516

Инстаграмм так жизненно необходим?

С К.

Разбиты! Потеряны!!! Жизнь не мила!!!

Елена Сергеевна

Пофигу, даже не было его никогда...

Лариса Вараксина

У меня Инстаграм не за блокирован