Инопланетянка.

Как здорово, когда есть человек, от чьей улыбки сердце тает....С ним вы будто знакомы целый век, он чувствует вас и понимает....У вас есть такой рядом человек?

Ответы
Jerry Stopton

есть такой рядом человек, и с ней знаком я целый век, от чьей улыбке сердце тает, но увы она меня не понимает.

Сергей Карелин

Я рад что у вас есть такой человек !! Вам желаю счастье и любви !! Будем искать !!))

Владимир Малышкин

Рад за тебя у меня сейчас такого человека нет хорошо чтобы все не испортилось

Се
Сергей

Мне и одному хорошо.А такие люди уже ушли.Что то не понравилось.

Ал
Александр

Под такого человека подпадает жена, с которой прожил тыщу лет!

Viktor Antonov

У меня ни кого нет, а судить Вам, это одиночество или свобода

Ин
Инга

Был)А теперь даже представить свою жизнь без него не хочу)

Инопланетянка.

🤝🌷🌷🌷

Виктор Странник

К сожалению такого человека рядом со мной больше нет

Инопланетянка.

☕

Па
Павел

Что ожидать от грешного человека, кроме греха?

Alex Sher

Да, каждое утро, бреясь, поди гиваю ему

Владимир Малышкин

К сожалению нет но надеюсь на встречу

Алекс Венцель

И это моя жена: Мы вместе уже 46 лет...)))

Иван Ветров

Сегодня уже как 41 год есть.🕺😻🕺

Osten Dzen

ДА. ЕСТЬ. Я И МОЁ ВЕЛИЧЕСТВО... ))))

Виктор Александров

Есть, конечно. Это моя жена! 😉

Оленка

Да. Даже двое.мои дети

Оленка

Я помню. Поэтому я отношусь к тому как к твоей деловой сделке

Инопланетянка.

Так и есть. но все равно тошно. Будто продалась как шлюха. Хотя интим не предусматривается в договоре. Только по приписке по обоюдному согласию.

Оленка

Перестань. Ты же не спишь с ним. Поверь...некоторые мужья хуже к своим жёнам относятся

Инопланетянка.

И не собираюсь спать.

Оленка

Ненадо

Ли
Лида

Нет! Только была мама!

Александр

Увы, Вы так далеко!..

Вацлав Антонов

Естествено! А у вас?

Я Мы

И рядом есть ! И Ты !