Св
Светлана

Как вы ответили на вопрос,если бы вас спросили:Вы любите свою работу?

Ответы
Наталья Антонова (Королева)

Нормально отношусь; сейчас вот подбираю датчик давления пьезорезистивный, штуцерное среда агрессивная , 40МПа ,диапазон перенастроить 30:1:grin:

Робот Вертер

Люблю. А, как можно не любить? Если свою работу не любить, то будет вечная инфляция и уменьшение доходов

Лариса Вараксина

Я бы ответила что очень любила А сейчас увы я на пенсии

Св
Светлана

Знаете,когда я сказала человеку что люблю свою работу,то он почему то понял так,что якобы мне важны только деньги.Почему человек делает такой вывод?!А доказывать я ничего не стала,не вижу смысла

Лариса Вараксина

Я люблю по тому что Скользящий график Очень интересная работа Отпуск только летом Да и зарплата хорошая тоже

Св
Светлана

Вот и я это имею ввиду при ответе.График могу регулировать сама,работа интересная,оплата хорошая

Лариса Вараксина

У меня было так же

Кр
Красавчик

Я люблю свою зарплату. Кто платит, тот для меня и путин

Владимир Асиновский

я ответил бы что люблю (хотя она была очень тяжелой)

Св
Светлана

👍

Юр
Юрий

Люблю. Не променяю на другую работу

Св
Светлана

👍

Марго Беккер

ЛЮБЯ ТОЛЬКО ЖИВОЕ..мне да нравилась

Се
Сергей

работу да начальство нет

Св
Светлана

👍

Baha Arif

Уважаю за то что кормит

Св
Светлана

Ясно

Да Я

Люблю, но устала от нее

Св
Светлана

Бывает,да

Sorte 1976

Бывает, что не люблю.

Св
Светлана

Бывает)

Геннадий Витальевич Чичеров

Пока работал - любил.

Роман Смирнов

получаю кайф

Пан Змій

Работу бы...

Ту
Турист

СВОЮ да!😄

Св
Светлана

👍🙂

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Ир
Ирина

Обожала.

Св
Светлана

Я тоже так ответила,а человек мне сказал что я странная и вообще люблю только деньги 🙈

Ир
Ирина

Каждый склонен судить по себе.У меня работа была не очень доходная.Но меня любили больные и независтливые сотрудники.

Св
Светлана

👍

Алексей Шутов

Люблю!

Св
Светлана

👍

Stepan Aruchyan

Люблю