Лидия Каянович

Какую книгу вы прочли за последний месяц. Что вас в ней больше всего привлекло? (Автор, название).

Ответы
Совсем Не Ангел .

"Баффер", Михаила Дулепы, интересный взгляд автора на RPG. А еще "Убить некроманта" эта книга не легкая, если действительно вдумываться в нее. Остается свинцовый осадок, но очень интересно и точно описана обратная сторона геройства, а так же лживость золотого блеска благополучия. А еще отношений людей и толпы.

Кайзер Созе

Дюма 20 лет спустя.привлекли герои,сюжет,написание,мне понравилась первая часть и я уже читаю 3ю

Ma
Mass.terr

Константин Нефедьев. Могила Таме-Тунга. Интересная, фантастическо-приключенческая книга.

Сергей Чип

Не читаю времени нет а последнее акунин фондорина читал

Юрий Астахов

Федосеев "Злой дух Ямбуя" Память о молодости.