Павел Копылов

Бог всемогущий ?

Ответы
Ольга Белова

Ага, Только не может справится с отступником из своего дома, не может справиться со злом, не может справиться с обидами. А так, конечно, всемогущий. Для тех, кто в него верит)))

Гефест Bear

Богов множество! Есть более могущественые, а есть менее..

Павел Копылов

Тогда такой вопрос какой он должен создать камень , чтобы не смог поднять?

Гефест Bear

У вас не шаблон, а шаблонище..

Павел Копылов

Согласен

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , если он и есть , то беспомощный наблюдатель .

Павел Копылов

Браво. Но боюсь огорчить верующих его нет

~E
~ Eva Lansca ~

Они всегда обижаются.

Он

Кто он Бог?(Библию читал,интересно что сам думаешь).

Павел Копылов

Это не кто это легенда папов

Он

Тогда что такое Бог?И есть ли он в твоём понимании?

Крошка Енот

бог это сказки для наивных и глупых

Галина Л

На Бога надейся, а сам не плошай!)))

Павел Копылов

Ну ворос малько в другом. )) но рад за тебя ) удачки и хорошего настроения

Галина Л

И Вам удачного дня. А бог он вообще не всемогущий.

Павел Копылов

Согласен с тобой

Алексей Неважно

Бог выдумка для слаборазвитых

Mi
Milaly

а ты сомневаешься????

Павел Копылов

я в него не верю

Mi
Milaly

не глупи. Значит не настало время поверить

Павел Копылов

и не ностанет

Mi
Milaly

Ты глупый мальчишка, ты это понимаешь? Я не оскорбить , просто ...ну глупо и всё...Ты обижен на Бога? Это не он, просто ты чего то не понимаешь. Жизнь будет течь и разберёшься. Дай время и себе и другим. Не спеши с выводами

Павел Копылов

Разве я глуп 🙂 да ладно это уже интересно. тогда расскажи почему попы кидали камни в Исуса Христа . он же помогал людям. почему бог позволил это?

Mi
Milaly

Я скажу тебе больше, он заранее знал что так будет, и что по другому не сможет быть. При церквях есть школы, на такие вопросы батюшки любят отвечать. У Бога есть свои законы.Есть правила. Вот я например. Как бы мне не хотелось перепрыгнуть через 13 ступень, она сложная, болезненная,но я если её пропущу то дальше просто не смогу пойти. Мне не дадут. Сначала ты на самом деле приобретаешь опыт, делаешь даже если это сверхтрудно, невозможно а потом только дальше. Никак по другому. Есть законы

Валентин Чистяков

природа; да!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Копылов

Согласен так как кормит и поит нас

Yulisochka Sas

все возможно

Павел Копылов

Да согласен

Yulisochka Sas

🤣а ты всегда согласен)

Yulisochka Sas

🤣ух ты)

На
Наталия

должен быть)

Павел Копылов

На
Наталия

а зачем ему это?)

Павел Копылов

Ну так вот скучно стала решил силушку померить

На
Наталия

не. он глупостями не занимается. ему бы "текучку" успевать раскидывать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно

Павел Копылов

Ма
Марта

Да и Аминь.

Павел Копылов

Тогда такой вопрос какой он должен создать камень , чтобы не смог поднять ?

Ма
Марта

Не знаю.

Павел Копылов

Ну так он же всемогущий

Ма
Марта

Согласна. А как вы думаете какой он должен камень создать?

Павел Копылов

Ну я не верю в бога. Это придумали попы для мифа что он существовал, что бы хоть гдето чуствтвать себя царями и молепуляцией

Ма
Марта

А я верю. И попы здесь не причём. Они такие же люди как мы. Кто-то из них искренне верует и несёт Слово Божие заблудшим душам а кто-то просто ходит как на работу. Чем вредит себе и другим. Ведь в вечности на Божьем суде им придётся держать ответ перед Богом.

Ma
Mass.terr

Нет.

Лиза Фролова

нет

Павел

нет

Ма
Мария

да.

Павел Копылов

Ефим Новолодский

Да

Павел Копылов

Тогда такой вопрос какой он должен создать камень , чтобы не смог поднять